Мистика, эзотерика

Уважаемые практики, доводилось ли вам слышать о егильёте без использования фото?

Посмотрел в инете, что это за зверь такой, удивился - горазды же люди на всякие.. .
Мой ответ - мне доводилось слышать про егильёте без использования фото) И не просто слышать, а смотреть - по телику. Так вот, там рассказывали как брошенная любовница подложила любовнику какую радиоактивную хрень, под сидушку машины. У того естественно начались проблемы с потенцией, врачи только разводили руками. На его счастье мужик однажды прошел мимо рабочего счетчика гейгера, как результат он смог все же расшифровать головоломку и со временем найти источник радиации, а затем и виновницу. Любовницу в итоге арестовали, что дальше было не помню. В общем интересная история, и никакой мистики.
Ирина Рожнова
Лучший ответ
делается очень просто и без фото многое : по фантому человека, а его "словить" можно и через третье лицо.
- Их много... какой вид: порча половая, привязка, приворот?
- Не люблю любоффную магию.: (
Обычная работа без фото: можно кладбище - на могиле (одноимённые) , энергетические (чакры) , вуду (кровь) , руная вязь..., дальше перечислять не буду, не в той категории вопрос задан.
Эрика Иванова
мне кажется, что фотографию просят просто ради прикола ))) чисто позырить ..
да и вообще, в ритуалах есть много всего того чего не нужно, на то они и ритуалы ..

ответ -- можно всё , и без всего ..