Мистика, эзотерика
Что такое информационое поле, кто его создает, к какой религии оно относиться и с какой целью оно придумано или какую
функцию выполняет.
с современной точки зрения - есть материальный объект являющийся единицей информации.... а дальше - всё как обычно - любая материя - является источником носителем трансформатором и пр. пр. информации а всё вместе - создаёт информационное поле.. . как то так у Вернадского
Найдите в поисковике Хроники Ака́ши... там все хорошо объяснено...
Информация возникает в процессе взаимодействия Разума и материи. Ее наличие во Вселенной можно рассмотреть в виде поля с локальными максимумами и минимумами как в пространстве, так и во времени.
24.09.1995 г. ТЕОФИЛ
ОДОН
Одон - место, где земляне хранят знания о себе. Находится на Земле в её атмосфере, опоясывая планету как оболочкой. Знания не находятся по объему, а пересекают как обручи всю планету по меридианам.
Кроме Одона в Космосе существуют два источника информации из Вселенского Банка Космической Информации:
Дефреоратор – источник сведений для пассивных получателей, тех, кто только получает сведения и передает;
Дефрактатор – источник сведений для активных получателей, участвующих в изменении хода событий.
Ученики Абсолюта сближаются с уровнем источника дефрактатор.
ОДОН
масоны
где его создают???? спасибо долго смеялся над вопросом, а создает его ацкий кампьютэрэ, которому делать нех.... й, а цель проста: запрограммировать тебя, а потом удалить в корзину и снова восстановить
создают его мысли, желания, вера и т. д.
в каждой религии божество и является информационным полем
в зависимости от силы и насыщенности может быть практически всемогущим
Единое информационное поле существует с тех времен
как только возникла мысль.
Мысль она материальна
Имеет свое направление, и даже скорость.
Реально существует во времени и пространстве.
Человечество мыслит и постоянно наполняет данное поле
информационным продуктом.
Нельзя сказать, что оно относится к какому-то одному
теософскому течению или религиозному направлению.
Но ни одно из известных нам учений не обходится без данного продукта.
как только возникла мысль.
Мысль она материальна
информационным продуктом.