Мистика, эзотерика
Что вы думайте на счет телепортации?
Ведомое есть Тональ, неведомое - Нагваль. Наша психика настолько зацементирована обществом, стереотипами и предрассудками, что мы перестали видеть Реальность, а она в отличии от наших Тональных восприятий не имеет Временных и Пространственных ограничений. В Реальности времени и пространственных ограничений не существует. Те же ограничения, что мы имеем, созданы лишь для того, чтобы поддерживать примитивные функции жизнеобеспечения. Осознание - процесс обмена информацией между объектом (нами) и субъектом (окружающей средой) . Если довести его до очень высокой интенсивности, то временные и пространственные ограничения спадут и вы научитесь телепортироваться и перемещаться во времени :)
Салтанат Нурпеисова
Я и не знал что Кастанеда писал и в этом направлении. А от каких это книг?
Люриса @bk.ru
Я не всего Кастанеду прочёл. Конкретно о телепортации он может и не писал, но на основе полученной от него информации и своего опыта, Ксендзюк Алексей дал описание реальности. Проанализировав всё можно сделать вывод, что телепортация возможна. + почитайте книгу "Хакеры сновидений"
Мн5е сиддху дали теперя предстоит учится только времени на мелочи ни хватает.
Телепортация:
1). собственное перемещение, осуществляемое самим одушевлённым объектом. Живая форма перемещается сама на основе использования особых кодов физической материи. Это может происходить как дематериализация объекта в одном месте и материализация в другом на основе применения специальных способов или кодов.
2). Перемещение Высшими Существами других предметов и существ на основе использования сверхзнаний, недоступных человеку. Инопланетяне для телепортации применяют знания перемещения во времени и пространстве, когда перенос объекта осуществляется без дематериализации. Часто за телепортацию человек принимает сверхбыстрое перемещение летательных аппаратов инопланетян, перемещения, которые не фиксируются ни его глазом, ни имеющимися на Земле техническими средствами. Также летательные аппараты и сами инопланетяне могут закрывать себя защитным полем и становиться невидимыми на момент быстрого перемещения и проявляться в другой точке Земли. Такое перемещение человек тоже может принимать за телепортацию. 3). Перемещение предметов во время полтергейста человек также относит к телепортации. На самом деле в этом случае чаще всего источником телепортации материальных предметов могут являться существа тонкого плана, попавшие в наш мир. Они или бросают предметы, или перемещают их мысленно (иногда конечностями) , что для человека со стороны выглядит как телепортация. К истинной телепортации относится только перемещение на основе использования Высших знаний. Это может происходить как в целом состоянии, так и с дематериализацией внешней оболочки и затем её материализацией.
А мне и дома неплохо.
Она существует.
где-то явно на Земле рептилоидоприёмник существует )))
Слишком энергозатратно, во всех смыслах, телепортировать материальное. Кроме того, похоже, нам необходим процесс, т. е. время в пути к цели, чтобы в пути решать какие-то проблемы, корректировать что-то. А если раз - и там, вдруг мы будем неготовы?)
Салтанат Нурпеисова
то есть вы думайте что телепорт все таки существует?
так вот кто мои чулки ворует!! ! их через телепорт фетишисты перетаскивают!!!!
Салтанат Нурпеисова
не исключено....
Что это моя заветная мечта, особенно когда надо переться на край света по делам )))
Угу, существует, но надо не забыть добавить перед словом телепортация, слово квантовая.
http://www.dailytechinfo.org/news/3606-kitayskie-uchenye-fiziki-teleportirovali-fotony-na-rasstoyanie-100-kilometrov.html
Гугл тебе в помощь, если заинтересует.
Я столько не выпью, чтобы дорогу не помнить.
ох не люблю я эту телепортацию... я не могу поверить что после неё я опчть буду я же а не моя точная копия... поэтому я к этим экспериментам тут у нас даже близко не подхожу... а то закинут какой нибудь мой атом хрен знает куда а потом так и буду по вселенной скитаться...
Бегай чуть быстрее света и будет тебе телепортация