Мистика, эзотерика
Что ты думаешь на счет того,что Нацизм и Гитлер хотели разрушить Христианскую Церковь-которая закрыла от людей Бога?
Он хотел избавить мир от религии. Потому что религия - это мощное орудие войны, инструмент манипуляции и тренажер личностных качеств. Я не про Православие и Католицизм - которые прогнили, как и все христианство. Я про Ислам и Иудеев. Гитлер понимал, что религия - это серьезный соперник и начал месить сначала евреев (холокост) . Кстати, Сталин тоже понимал, что такое религия и решил вычеркнуть её, так как она мешала его работе.
Как известно, Гитлер (Шикельгрубер) Адольф по национальности был евреем. Воевал он на деньги евреев Ротшильда, Рокфеллера и помельче мишуры. Фашизм-чисто еврейское детище. Это доказанный факт. Как и нацизм. Гитлер, как и все его соплеменники, был чистопородным сатанистом (об этом убедительно изложил в своей книге"Братья Лаутензак" писатель-историк Л. Фейхвангер. Тоже, кстати, еврей, германского происхождения) . По этой причине он, как и все евреи, ненавидел христианство. И по этой же причине обосрался.
Иосиф Джугашвили (Сталин) в критический момент велел открыть все храмы, а в Ленинграде их вообще не закрывали. Вокруг москвы прошел крестный ход. С этого момента начался перелом в войне. И в окружении Сталина было полно евреев. Их Сталин методично истреблял до самой смерти. Именно эти полуживотные разрушали страну, устраивали террор, голод, гулаг. Распоряжение Сталина запрещало преследовать служителей культа. Только по религиозному признаку.
Атеисты (богоборцы) - опять же корни еврейские-действительно пытались украсть у людей Бога. Тогда легче превратить их в скот. Но все как-то безуспешно. По сути, все это одоробло с замашками на мировое господство, во всю историю человечества ставил в стойло русский православный народ. Ценой своей крови. И ни разу не посягнул на тотальное истребление всей этой мрази и даже на их территорию. А мог бы. И право имел. Так что все эти свиньи живут в долг. Знают это, трепещут и ненавидят: ) И это правильно:)
Какая нам разница, чего там хотел Гитлер?
Мы что, хотим поддержать его идею, или наоборот?
Неужели Гитлер имел в себе что-то истинное, кроме обиды, страха и жажды власти?
Он был соблазнителем и соблазнённым.
Его вера в нечто запредельное была пуста, так как он не задумывался о том, как дела земные связаны с запредельными. Он взял на себя ответственность которая неподъёмна для человека. Его целью было паразитирование, та же цель, что и у остальных олигархов.
И эта идея совершенно отдельная от всяких размышлений о Церкви, нравственности и т. п.
Если он был предан своей нации, то имел ввиду паразитирование нации.
Как известно, гитлеровцы не всё разрушали, они могли оставить и пряник (церковь) тем рабам, которые останутся в живых. Зачем разрушать безбожную церковь, которая на может объединить людей?
А вот коммунисты - это сплоченная общность, иудеи - сплоченная общность.
Их уничтожить в первую очередь.
Он был соблазнителем и соблазнённым.
Их уничтожить в первую очередь.