с помощью украинцев "Дайте мне бригаду Украинцев и я поставлю весь мир на колени"
А.Гитлер ©
Мистика, эзотерика
Правда ли что Гитлер хотел завоевать весь Мир с помощью НЛО?
Нет и более того, те самые НЛО были на границе Москвы, следя за немецкими войсками. Если бы они прошли ещё ближе к столице, их бы очень быстро уничтожили бы, т.к. захват Москвы не шло в планы прогресса народа и портило бы всю картину человечества до катастрофической.
Если так подумать, насколько же это смешно читать многие вопросы. Получается какой то там Гитлер - что есть раб Дьявола, якобы мог управлять не сравнимо и немыслимо гораздо более высокоразитыми инопланетянами, которые более того, в отличие от многих людей, не считая рабов Дьявола - любят аж в 2022 году (тут ничего не поменялось с 1940 - х гг., а стало хуже) выбирать грехи, что даёт сильное отставание от роста души, когда инопланетяне тысячи лет живут в единении, естественно мире, чувстве долга и не просто любви к другим, которую никак не хотят в себе развивать толпы людей на Земле, а в более высокой стадии одного из главных положительных качеств - высшая сознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ну не с помощью НЛО, а с помощью эзотерических сил, но никто ему эти знания не открыл...
Да, у него просто кукуха слетела. А потом понеслось! Один человек не может реализовать такую мировую аферу. Я его не защищаю, но здравый анализ должен быть всегда.
ага и драконов
Татьяна Слабко
Из мордера :)
Сча и эти нло из гаражей выгонят
нет с помощью Шамана , а потом пошел на него настоящий Шаман , а он его в дурку и упрятал ...а потом третий объявился который поет ну дурак дураком , просто поет, Гитлеру нравился...