Мистика, эзотерика
Что вы думаете про людей, которые не верят в Бога?
Атеисты, норм люди, они хоть не сжигали других людей и не требуют деньги с государства..
нормальные люди в отличие от верунов
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира
Думаю, что всё познаётся через развитие, ибо иной вариант - деградация и финал в виде - роботивизма в Иерархии Дьявола или раскодирование души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Думаю пожалеют, когда перейдут ту черту...
Да никак я про них не думаю. Сам таким был достаточно долго. Надеюсь, что всё-таки изменят своё отношение к таким вещам. Но никогда не стану на них "давить". Как нельзя насильно заставить кого-то насильно любить, так нельзя и верить насильно заставить.
Я про них не думаю )
Это тип людей которые предпочитают знать, а не просто верить.
А люди которые просто верят очень нравятся политикам.
Им как раз очень нужны такие люди, которые будут им верить.
Взрослые люди хотят понимать, исследовать, задавать вопросы.
Одной веры для них мало. Их она уже не устраивает.
Бог всех одинаково любит: и атеистов, и верующих. Он всем даёт одинаковые возможности. Он всех одинаково принимает по их поступкам.
Наталья Гончарова
Поросенок протестует. Бог ни кого не принимает. Бог жестокий надменный закон, вернее невероятное их количество и на людские отношения ему глубоко наплевать.)
они поверят
норма
А во что они верят?
Это их выбор
Ни чего не думаю.
а все верят тока до поры до времени об этом не догадываются..
но по любому об этом узнают раньше или позже
Чем то похожи на скот.
... ...
Что ты имеешь против скота? Скот подобен ангелам на небе!!)
думаю, что жизнь у них - полное дерьмо
В бога веруют все и это я вам докажу легко.)))
Я не говорю что они плохие, я думаю что они либо ищут истину, либо не хотят познать её
Нормальные, простые люди. Помните некоторые кадры из военных фильмов, когда все командиры были сплошь атеистами? Я заметил, как проскакивали кадры, когда отправляя группу в тыл врага командир вслед осенял отряд крестным знамением. Это подсознательно, это сидит в нас всех на протяжении веков, верим мы или не верим, это не важно, но когда у меня дочь умирала в 4 месяца, и ничего больше не помогало, мы принесли её в храм и приняли таинство крещения она и я и она пошла на поправку, вот что хотите, то и думайте!
Пусть не верят, их выбор
Я - атеистка. И считаю это нормальным. Все мы разные, и осуждать кого-либо - неправильно. Мы все люди, у нас есть свои стереотипы, желания, в конце концов свое мнение. Мы не обязаны быть похожими.