Мистика, эзотерика

Сегодня 12_12_12, значит репетируем конец света?

а чем отличается от 11_11_11. Вы знаете что произошло в этот день?
Наталья Герман
Лучший ответ
Кареглазая *** В этот день началась битва с Сатаной... ДУХОВНАЯ БИТВА. В первый раз Денница была заперта 20.11.2011, но позже вырвалась и была окончательно заперта 21.02.2012... Именно в этот день негодяйки из пуссириот приговорили себя к вечным мукам....12.12.2012 и 20.12.2012 - даты в память о 21-м февраля ибо дата сия зеркальна и знал о ней только тот кто пришёл вместо(анти) сына своего распятаго судить человечество своим запахом....

А теперь у Вас и носки не пахнут так как раньше, но Вы как и иудеи в прошлый раз делаете вид, что ничего не произошло...

Нечисть мол сама ушла... Ну, ну....
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Алла Скоропад
... Исусовы при храмах. Остальные же не слышат слов о спасении ибо не все умрут, но все изменятся.... кто в какую тварь, но всё же. ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ от 20.11.2011 и от 21.02.2012 было.. . Не так ли?
К*
Кареглазая ***
Предлагаете собрать друзей и загудеть? Не, завтра на работу, лень справлять конец света.
Галачка Kisуля
12 12 12 . С 12 декабря 2012 года по 21 декабря 2012 года девять дней будет продолжаться перезагрузка.

Эпоха Рыб будет передавать свои полномочия эпохе Водолея.

Старое время плавно перейдет в новое время.

Сознание старого времени будет трансформировать себя в сознание нового времени.

Таковы реалии эволюционного развития планеты Земля, всей солнечной системы, а далее галактик, вселенных, пустоты и бесконечности Вечности.

Земля по –своему реагирует на этот переход. У неё свои формы реагирования, это землетрясения, пробуждение вулканов, наводнения, серьезные парадоксы с погодой, климатом, природными явлениями, цунами, торнадо и т. д.

Люди тоже по –своему будут реагировать на смену времен, это головные боли, психические расстройства, суицид, рост преступности, но вместе с этим у людей произойдет пробуждение сознания, просветление ума, раскрытие и открытие талантов, творческих возможностей.

В эти девять дней желательно понаблюдать за собой со стороны и выявить те изменения, которые происходят внутри себя на астральном, ментальном, эфирном уровнях.
Соня Даргель