Мистика, эзотерика

-расскажите обо мне: Миша 24 09 1986

если цифры после вашего имени - дата вашего рождения - то вы миша, простите, 26-летний наивный простачок. Это вам любой и без фото скажет))
Лерачка Бондарь
Лучший ответ
То, что я вижу это болезни, переданные тебе наследственным путём.
Нужно быть очень осторожным.
С другой стороны у тебя очень мягкий уживчивый характер, ты хорошо сходишься с людьми, это выравнивает твою судьбу.
человек по натуре домосед, не любишь ходить по гостям.
достаточно высокий уровень жизненной активности, хорошее физическое здоровье, тебе лучше работать физически, потому что все данные есть для этого.
Также прослеживается кармы физического труда, не отработанная с прошлых жизней.
нет дальновидения, плохо развита интуиция, поэтому в жизни делаешь много опрометчивых поступков.
интеллект высокий, мог бы хорошо учиться.
Да, кстати, если бы хорошо учился, то вполне мог бы превзойти свои кармические ограничения.
Тебе очень много даётся от жизни, ты мало страдаешь, поэтому твоя святая Тебе нужно больше альтруизма, чтобы осознать страдания окружающим и оказать им помощь.
Таких сильны опасностей в жизни у тебя нет, хорошо работает твой Ангел-Хранитель.
Окажи своему Ангелу-Хранителю за это слова похвалы и благодарности.
возможно твои скрытые таланты, например способность сочинять стихи. .
но не явнопроявленные.
Вот так!
Morozik Морозова
Обладаете внутренней мудростью, восприимчивостью, любите покой, раздумья, способны слушать и понимать мир вокруг себя.
Также вы объективны, стремитесь достичь максимального равновесия.
Ирина Прайс
Помнится, был тут один, тоже всё просил, расскажи обо мне, да расскажи обо мне, а потом, когда я его последний раз видел, он уже спрашивал, как продать свою душу.. . У него вместо фэйса пентаграмма была, ты случайно не он? Если нет, то подумай.. . о своей душе).