Мистика, эзотерика
Расскажи обо мне.
Кидай фотку, расскажу
Позолоти сначала мою ручку..))
Надежда Шевченко
и мою)))))))))))))))))))
Вы категоричны но в то же время достаточно умны, что несколько удивительно.
Ну, что сказать... устроены так люди... желают знать что будет.
Фамилия знакомая. Чьих будете?
Островитянин. Фотограф. Эксперт перевода снов. Но главное достоинство жизни это потомственная лень. Из кулинарных пристрастий можно отметить симпатию к кукурузе. Недавно вы прочли учебник по астрологии и приняли убеждение более его не читать. В остальном ваша жизнь проходит мимо компьютера и общества, в котором нет тех людей, что можно заметить.
Вы - Сознательное Я.
Сознательное Я было создано по образу и подобию Бога, и у него есть потенциал быть − буквально и без ограничений − тем, кем оно только может себя представить. Здесь и сейчас в пространстве и времени вы − тот, кто вы думаете, вы есть. Таким образом, суть духовного роста заключается в возвышении вашего видения, увеличивая вашу способность думать − представлять, воображать, знать, принимать, быть − вне человеческой идентичности, которая определена, основываясь на материальной вселенной.
Прямо сейчас ваше чувство идентичности, в меньшей или большей степени, основано на условиях материальной вселенной и на идеях, которые нереальны, потому что они возникают из состояния сознания, которое не согласовано и не находится в Единстве с реальностью Бога. Я назвал это состояние сознания «смертью», но мы могли бы также назвать это сознанием антихриста или сознанием дуальности.
Хитрый-Глупый Щегол..
Экономическое образование, такое же и мировозрение.
Слабые стороны, изменение мнения касаемо каких-либо активов если так же мнение изменилось у большинства. Не рискуете, но пьёте шампанское
А если я не хочу?