Мистика, эзотерика

расскажи обо мне

ты думаешь очень много, но не всегда
Светлана Новикова
Лучший ответ
тебя не затрахало одно и тоже?
Анжелика +_+
ты заебал спрашивать этот вопрос

тебе нужно хуй засунуть в ротик чтобы не мычал больше
Ольга Втюрина
ты ищешь себя, но никак не моешь найти...
Оксаночка ...
ты гей
Ты еще 100849 раз задашь этот вопрос.
Нина Козунова
Ща подожди покину пределы разума и сознания....
это тебе к пиар-менеджерам.... ну если деньги конечно есть
Юля Руденко
чудик симпатяшный.
***** Оксана
Ты носишь футболку на которой написано твоё имя
На планете Земля прожил 45 657 жизней. В предпоследней жизни был
воином-рыцарем при кароле Артуре. Был мужественен, но отличался
самодурством. В возрасте 32 лет стал рыцарем Круглого Стола. 5 лет в Совете Круглого Стола. Детей не имел, женщин любил. За что и поплатился, был убит отравленным кинжалом, монашкой, в 37 лет. Звали Генри.. .
Касмическая карма-39%. Личная карма-45%. Карма Общества-30%.
Жил на Венере, Юпитере, Сатурне, Фаетоне, Марсе. В одной из жизней был
женщиной-пилотом звёздного истребителя, побывал (ла) в 67 боях, сбила
86 истрибителей Звёздной федерации Землян, 2 дрендоута с беженцами, учавствовала в "зачистке" города на Марсе. Сбита при подавлении мятежа людей на Луне. Звали Заста - внеземлянка. Возраст
306 лет.
Побывал в "шкуре": Животных, птиц, деревьев, камней, озёр, рек, морей,
планет, камет, 36 жизней прожил в "шкуре" Вселенных.
Вы заблуждаетесь. Жаль, что поменяли свое мнение. . Прошлое направление было правильным..