Мистика, эзотерика

что вы можете сказать обо мне?

Laura Ruslan
Ты ищешь того, кто бы мог помочь тебе решить твои проблеммы))))) , а так как людей много ты устроила экзамен на вшивость)))))))) , что говорит о твоей склонности к логическому мышлению. Но в данный момент ты не можешь решить свои проблеммы при помощи логики и совершаешь ошибку в суждениях о том, что тебе нужна помощь из вне. Все внутри тебя, то что ты считаешь не решаемым спустя какое то время перестанет тебя тревожить вообще.
Не грусти, не потпитывай свои проблеммы излишне серьезным отношением к ним))))) . Чрезмерное внимание на них лишь ослабляет тебя. Найди себе занятие по душе))) ) отвлекись и все будет хорошо)))) ) удачи.
Екатерина Дубновицкая
Лучший ответ
Я с удовольствием расскажу, если.... если сменишь свое фото. Не на это. Не хочу здесь. Оно плохое. Должна сменить. Сама не видешь? Жаль! Попробуй смени и легче будет сказать, даже большее узнаешь. Сейчас не хочу говорить. Почему? У тебя жуткие мысли в голове, во время этой съемки, были.
Лизонька, ну что тебе за дело до мнения чужих тётек-дядек, посмотрись в зеркало. ты сама всё о себе знаешь
хороший человек
Elena Eisner
Тянет в сон.
Nailja Wolf
ничего, я тебя, девочка, совсем не знаю)))
Много хорошего . Что интересует - Духовное, душевное, физическое .
Salima S
Эта девочка думает что ее никто не понимает... переходный возраст... все будет хорошо))
Мне кажется вы очень подавлены, или устали от людей и от жизни, а может вас просто, что то мучает. Есть выход. Вы нужны Иисусу, Он очень вас любит, что даже Свою жизнь отдал за вас!
Оля Шкабаро
Зачем вселенская грусть?
Просто слушай хорошую музыку и сама будешь лучше
любишь размышлять!!
у тебя грустное лицо и настроение кажется- подавленное, но все меняется...
Nadin Дунина