Мистика, эзотерика
А у вас есть экстрасенсорные способности? Докажите! Что вы можете сказать обо мне?
У меня нет экстрасенсорных способностей. О Вас сказать ничего не могу, т. к. не знаком, да и не хочу.
Надо настроиться на твою частоту мыслей. Так сходу, как ты просишь, сделать сложно, но можно все же. Ладно, любишь многое планировать, как и обдумывать тоже, но не до конца почему - то. Иногда принимаешь на себя достойные решения. Бойкая и энергичная. Любишь шумную музыку, а из кино, по моему ужасы или мелодрамы. Но все равно, воспринимаешь все не очень глубоко, скорее поверхностно. Что тебе еще рассказать о тебе же? Я однажды влез так, ты знаешь, это может не всем понравится. Ведь так можно проникнуть в твои сокравенные тайны, я хотел сказать интимные. В этом ты мне нравишься, ты отдаешь то, что многим так не достает. Я имею в виду, из области духовного общения, а может и интеллектуального. Могу еще много сказать теперь, вхожу во вкус. А ты ничего, зажигательная. Класс.
Ксюша Кавали
Ты реально что-то видишь, Насколько точно? Можно тебя попросить увидеть хотя бы, например, футболка на мне теплой или холодной гаммы?
И зачем нам эти экстрасенсорные способности.. . Гаити, Гаити.. .
Нас и здесь неплохо кормят
а ты сначала фотку свою пришли и желательно без одёжки - так оно легче шаманить получается, а то что тебе 23 годика да к тому же и не замужем это я и так знаю
Ты тащишся от секса.
Есть, но я этим больше не занимаюсь. Достаточно намучилась.
У меня нет.
Ты с веснушками и в кедах:)
могу сказать, что тебе сейчас нечего делать, и ты сидишь занимаешься всякой фигнёй....