Мистика, эзотерика
Что можете сказать обо мне??
просто интересно, существуют ли люди со сверхъестественными способностями, уж очень эта тема щекотливая.

А смысл?... Начнут писать правду - будешь ее отвергать, начнут ошибаться - скажешь "так и знала" :)
По женски проблемы... :) Внутри постоянная неудовлетворенность и сомнения....:) снаружи веселишься что бы не чувствовать внутреннюю пустоту :)
Александрия Tsay
кстати, похоже на правду))
— Почему твоя сестра решила стать зубным врачом?
— А ей нравится, когда на нее смотрят мужчины, открыв рот и вытаращив глаза
Все делаешь быстро. Легка на подъем. Водишь авто ( если не сейчас, то в ближайшее время " поедешь") любопытная. Умеешь готовить. Твой мужчина тебя любит больше, чем ты его. Любишь " ЭТО"дело.) )))
Какая-то невеста после свадьбы (или подружка). Свадьба была в столовой в школе. (Дохлые шарики и идиотический дизайн потолка). Потом. Стол глянцевый, Лампа красивая, но тумбочка а-ля 90-е годы. Общага. Ногти - пипец. Ни в огород, ни в Красную армию. Ладонь напоминает об анорексии. Колечко, которое по диаметру меньше сустава - была в браке (или католичка, они кольца носят на левой руке). Хотел рассмотреть фотку за левым ухом - интерес пропал.
Александрия Tsay
че то как то мимо, друг)) сначала невеста после свадьбы, потом разведенка???
иришка ты похотливая скотина у тебя большие уши тибе 25 лет
Александрия Tsay
ТЫ ТОЧНО НЕ МАГ)))
А оно мне надо?..
ТП, что с лицом вообще?
Александрия Tsay
сломалось))
Если из указанной темы мистика . Загадочно что у тебя не айфонн... а так забей тут одни троли и магией нельзя заниматься за приделами хогвартса
Александрия Tsay
ну хоть один адекват.
Самовлюбленная достаточно, веселая, интересная.
Ээээээм....
Где сиськи?