Крещена в православие, но занимаешься магией - не часто ритуалы, больше изучаешь теорию.
Профессия скорее творческий характер имеет, связана с общением или офис.
Пытаешься выставить себя стервой и сильным человеком, но в сердце ребенок. Возможно детские комплексы.
Не замужем. Любит шопинг, шмотки. прическа - короткое каре
Мистика, эзотерика
Что можно сказать обо мне по фото?
Хм. Скажем так. Быть вашим противником и мужем не хочу. ) Пусть мучаются другие.)
Гюльчитай открой личико.
Да сказать-то можно все, что угодно.. . а ты что, искренне веришь в истинных экстрасенсов, наивная и "злобная"?
Ты красива и стройна, только любишь не меня!! шучу. . Женщина, знающая себе цену!!!
"Злобная"
стерва
Вы хороший человек, много чего пережили, всегда пытаетесь всех понять, но вас не все понимают, вы чувствуете что вы заслуживаете большего, но всё принимаете как есть, хотя думаете что совмневаеются другие на счёт вас. можно многое ещё сказать....
Если с "боевой раскраской" любая женщина может сойти за ведьму, то, когда она всё смывает, становятся видны её глаза.
Потому что именно глаза могут рассказать столько, сколько не расскажет никто.
И никто не поймёт, почему у вроде бы такой весёлой, общительной, жизнерадостной и хулиганистой женщины такая печаль в глазах.
А раз она есть в глазах, значит и в душе.. .
Как говорят "глаза - это зеркало души".
Вы - женщина!
чтож вы так... провоцируете а раскрыться не можете...)) вот и получаете в ответах всяку. .ерунду) )
хотя наверно именно в этом вы и нуждаетесь)))
Вы не девственница
Откройте лицо, вам же станет лучше.