Мистика, эзотерика
какова связь логики и действительности?
Логика убогая, но любимая дочь действительности...
действительность, в отличии от логики побеждает.
Мир устроен логично, из причин следуют следствия, и нет ниодного противоречия между тем, что есть.
Прямая)
Логика это ум
Действительность это материальный мир
Кто останавливает ум отстраняясь и понимая что ум не есть Я
Что тело не есть Я
Я есть ДУША
И НАБЛЮДАТЬ ОТСТРАНЕННОСТИ ЗА ТЕМ ЧТО ДУМАЕТ УМ
ТОТ ВИДЕТ ЧТО ЛОГИКА МОЖЕТ ЗАБЛУЖДАТЬ ДУШУ ПОТОМУШТО ЛОГИКА ЕСТЬ УМ А УМ МЫ НЕВИДЕМ КОГДА ОТТОЖДЕСТВЛЕНЫ С ТЕЛОМ И УМОМ
Действительность это материальный мир
Что тело не есть Я
Я есть ДУША
когда общаешься с женщиной--сначала логикой,,, потом действительностью--сама сравни что лучше
а по разному, это уж как фишка ляжет.
Логика - это попытка ума охарактеризовать происходящее, опираясь лишь на воспринимаемый (физическими органами чувств) спектр физической реальности. При всём используемом инструментарии нам доступно воспринять (по разным оценкам) от 5 до 10% "действительности". Так что связь есть ...но в ограниченном диапазоне :)
Соберите пазл, где в наличии всего 10% элементов и ...по логике составьте полную картину - примерно так и с реальностью ...где-то всё понятно, а где-то полный абсурд ...:)
как между субтитрами и фильмом
логика предполагает, а действительность располагает.
Поддерживаю Виктора Ковалёва - В Мире всё логично - просто мы не видим и не понимаем ПРИЧИНЫ происходящего, вот и кажется что Жизнь нелогичная!!..)))