есть основания полагать, что я был создан не таким как другие, мне во всем не везет, притягиваю любые неприятности.
в моем окружении люди начинают ошибаться, как управлять своей способностью, чтобы избирательно создавать ошибки?
те, кто не разбирается в тонких телах человека - не отвечайте.
Мистика, эзотерика
я состою из магического вируса, как его использовать? (внутри)
Блин! тебе нужно в амереканскую армию---они как раз на Иран хотят напасть,,, ты же патриот!
Осознанно нужно научиться вызывать хорошие вещи.. .
У меня фигня тоже подобная- техника выходит из строя возле меня. .
Если сижу жду кого то или чего то и смотрю на часы- где бы Я не был- секундные стрелки на циферблатах начинают идти в обратную сторону и так может произойти несколько раз. .
У меня постоянно что то взрывается, горит, меня бьет током, Я цепляю редкие болезни- но до сих пор живу, хотя по всем законам жить не должен.. А еще чертовщины всякой со мной много происходит- отражение в зеркале пропадает, вижу мир мертвых.. и пр. .
Мне нельзя не то что бы говорить о плохом, а даже думать... -так как оно моментально материализуется.. Вчера вот ставил систему на ПК- только подумал- и дисковод запорол диск с лицензионкой- поцарапал-и всё...Я опоздал на автобус и в гневе плюнул ему в след сказав: Чтоб ты провалился- теперь автобусы у нас по району не ходят, так как маршрут этот отменило управление транспорта через неделю.. Я сказал на домашнюю птицу которая уничтожила в огороде зелень- Чтоб вы подавились, и почти все куры начали дохнуть- выжило из 30 штук только две.. Собаки меня боятся на улицах, хотя Я никогда плохо не относился к собакам- даже когда на меня кидаются неожиданно их что то перемыкает и они убегают от меня на два метра- ложатся на землю и смотрят на меня как будто что то увидели... Мне нельзя трогать руками экран телевизора- он размагничивается- остается белый след от руки, а еще начинается белый шум, и снег на экране становится похож на изображения стаи черных острокрылых птиц летящих куда то, могут кресты вращающиеся появляться и прочая дребедень.. Кто то вякнул в ответах что Я энергетический вампир, но никому из домашних от меня не плохо.. Головная боль начинается у людей лишь тогда когда те сами меня провоцируют на конфликт, хотя Я не скандалист и много не разговариваю.. .
Думаю что нужно настраиваться на позитив, а не на разрушение. Ты настроен на разрушение и поэтому у тебя неприятности происходят.. Вот в чем причина- на хорошее нужно настраиваться, а это не так легко как кажется..