Мистика, эзотерика
Что бы вступить в серьёзный магический Орден обязательно ли должен состоять человек в браке?
да обязательно, т. к все магические ордены бракованные. Если Орден серьезный и не бракованный, то вам как женщине, должны объяснить, что рождение детей это великая магия и для этого вам лучше вступить в брак.
нет им нужны вне брака
Этим интересоваться вредно!
Даже не думайте в него вступать. Если поступите иначе, это не закончится для вас хорошим (коль не покаетесь в своей тяге к магии не исправитесь, разумеется).
Елизавета Елизарова
А вы знаете что такие древние Ордена всегда правили и правят миром?
Как раз наоборот. НО если уже это произошло до этого, то будет более строго рассматриваться)
доверять такому адепту или нет
Так кого попало-то не берут
если это гомосексуальный брак то да .
в ордене и поинтересуйся
Скорее наоборот, холостым :)
Эти "серьезные магические ордена", в которые можно поступить с улицы (да и по знакомству тоже) - на самом деле ордена, организованные отпетыми жуликами для развода на деньги простаков.
нет, надо ещё отречься от родных
какой интересный вопрос. безусловно приветствуется наличие брака и детей. так как очень большое количество техник зависит от наличии семьи
Все зависит от основателя Ордена
Обязательно быть изначально серьезным человеком, к тому делу, которому Ты собираешься себя посветить!
А семья может быть, может и потом появиться.
В "серьезных" магических орденах - всем все-равно кем вы и как живете. Важны ваша "сила", знания, личностные качества.
А вот в сектах - да, и при чем лучше быть в партнерстве с представителем той же секты.
Елизавета Елизарова
В том то и дело. что личные качества... можно заниматься как угодно. но только в супружеской связи. а не мастурбировать на каждой встречной.
В гос. думу можно и в браке и без. )))
Что бы вступить в секту можно состоять хоть в однополом браке, лишь бы у тебя были деньги и квартира в центре Москвы