У меня есть свой магический орден «Дух Земли». Мантика сулит что все будет хорошо. Дайте же вы свое предсказание о судьбе это организации.
Лучшему могу кое чем помочь и ответить на разные вопросы.
Мистика, эзотерика
У меня есть свой магический орден «Дух Земли». Мантика сулит что все будет хорошо...
молодец
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
Юлия Лепехова
Очень интересно и звучит достаточно мудро.
сознание твое точно в Сумраке. Орден, балахоны - цирк на палочке и детский сад-бирюльки.
Юлия Лепехова
Мантия это один из видов ритуального одеяния для работы и практике. Применяется преимущественно церковниками. Орден Тамплиеров держал под своим гнетом королей. Вот жеж циркачи какие.
а почему не дух пизды я вот не понимаю...
Юлия Лепехова
А вот за такие слова можно и по шапке получить, не думаеш?)
Юлия Лепехова
Ням-ням
Земная Божественная энергия Инь- женское начало, ассоцируется с темнотой. Смотри не вовне, а в глубь. Она тайное и непроявленное, но она же мудрость и прозрение. Она действует во внутреннем мире. Внутренняя магия.
У вас должны исполняться все желания, потому как она накапливает и притягивает энергию на себя и таким способом притягивает желаемые события. И конечно она защищает.
Юлия Лепехова
Оп!
Сделал расклад таро:
Вы - перевернутое колесо фортуны, предполагаю что "орден" создавался с целью повысить уровень удачи в жизни, ведь у Вас была череда обломов\разочарований.
Люди и события - перевернутый первосвященник, "духовность" падает, переход на сторону тьмы (возможно за печеньки).
Развитие событий - перевернутая луна. вы как волк в ночи, ищите идеал силы и знания, хотите достичь величия, но луна снизошла и вы идете в след за ней, ибо в ночи ваша сила пробудилась (мысли в голове, что думаю - то и пишу).
Итог - сила. Вы обретете определенную силу, сможете укротить зверя.
Пояснение - маг. Идете по пути магии.
------------------------------------------------
Вопрос: какие последствия будут у этого человека, после завершения его становления как мага (в конце пути магии), одна карта - повешенный. Вы станете жертвой, вас используют. (теперь мои мысли) ...используют те, кто даст вам магические силы\знания, вы станете марионеткой в их руках, как и многие до вас. Но вас "возьмут" без захвата воли, вы сами пойдете к ним в руки.
==========
Маятник:
создание магического ордена этим парнем, это хорошая идея?
- нет (вправо-влево)
как буду энергетически взаимодействовать с ним духи\силы которые он использует?
- откачка энергии (вращение против часовой стрелки)
они будут высасывать из него жизненную энергию?
- да (вперед-назад)
***************************************************************
Таро и маятник врать не могут, ибо я гадал беспристрастно и не имею к вам никакого отношения, наводок от сознания\подсосзнания нет, мыслительный диалог прекращен. Как-то так))
Пояснение - маг. Идете по пути магии.
==========
Маятник:
- нет (вправо-влево)
- да (вперед-назад)
Юлия Лепехова
Достаточно удивительно)) Благодарю за ваш труд.
Если магия темная и вы призываете духов - вам капец, доиграетесь скоро.
Если как кружок по интересам с уклоном в мистику, и "настоящих" ритуалов\заклятий не проводите - будете как кружок по интересам, живы и здоровы останетесь.
Если хотите власти над миром - конкуренты задавят.
Юлия Лепехова
Ну власть над миром это не к людям, куда нам простым смертным. Однако почему темная магия это плохо, мы живем в мире полных возможностей и это один из инструментов.