Мантры. Заговоры. Всё это наносное.
Бога своего любить надо. Вы же единобожники.
Не язычники)))))))))))))
Мистика, эзотерика
Мантры, молитвы-привлекают вас или нет? Почему ?
Молитвы не очень. Длинные. Мантры интереснее
Молитвы ни особо ибо они лишь разговор души с богом, а вот мантра есть спрессованная мысль и мантры программируют энерго тело человека позволяя быстро подняться если знаешь как с ними работать . И главное получить сиддхи .
Я молюсь по душевной ПОТРЕБНОСТИ. Молитвы должны идти от сердца, желательно своими словами, а лучше совсем без слов, в ощущении. Только такие молитвы могут дойти до Света.
нельзя в суе произносить слова Силы.... можно потерять Силу
больше солнце привлекает. . световое программирование. . когда смотришь то можно увидеть типа как таблицы у Моисея. . схематичные картинки людей и что сегодня люди должны делать. . эти схемы похожи на китайские иероглифы
Есть старинная тибетская легенда об одном верующем человеке, который пытался склонить к исполнению религиозных обрядов свою неверующую мать, но смог только научить её произносить мантру «Ом Мани Падме Хум» . Так как её плохая карма преобладала над её хорошей кармой, после смерти она оказалась в преисподней. Её сын, который владел йогой, отправился за ней, чтобы вывести её оттуда, и она, увидев его, смогла произнести эту мантру, потому что произносила её при жизни, и тотчас же она и все, кто слышал мантру «Ом Мани Падме Хум» , смогли выйти из преисподней. Рассказ оканчивается назидательно: «Такова сила этой мантры» .
(с)
http://fruitonews.ru/tibetskaya-mantra-om-mani-padme-hum
(с)
мне они нравятся!)
Звук - первейшее из проявлений Творца в этом мире.. . и этим же способом можно с Ним связаться.
(Звук - не обязательно звуковые волны в воздухе...)
не особо