Мистика, эзотерика
Постоянно хочется зевать во время пения мантры. Что с этим делать и почему оно происходит?
Зевоту часто вызывает кислородное голодание мозга... Видимо- это "не Ваша" мантра... -может вызвать ИЗМЕНЕННОЕ ДЫХАНИЕ- а это новый тупик...
Демоны всегда от молитв, от духовных рассказов отвлекают зевотой и желанием спать... вас вот от духовной практики...)
кислорода не хватает
мантра, это переход в другое "я", а значит переход похож на сон. У меня через две недели ежедневной практики проходило всегда.
Для чего вам мантры ?
Мантры успокаивают, убаюкивают ум и от этого теряется внимание, человек впадает в полу сонное состояние.. .
Нина Уткина
Нет
Зеваете, значит чиститесь..
видимо потому, что в качестве мантры использовалась колыбельная песня... .
/шутка/
Плюньте на мантры, и пойте романсы - успех гарантирован.
Перегрузка .
согласно технологии обучения философа Рона Хаббарда, это проявление непонятых слов, значит надо прояснить значения слов и тогда все будет ясно, на каждое слово составьте примерно предложений 10, или больше, как сами почувствуете. Ну это как в компьютере идут пробелы, вместо команд, вирусная программа включается, как я понимаю в разуме
Сандугаш Буленова
http://www.youtube.com/watch?v=3Xmsd0darQo
Приступы зевоты, кашля или чихания во время практик являются хорошим знаком. Это прерывания ненужных внутренних программ, происходящее в следствие практики.
Ничего с этим не делайте. Уйдут программы - уйдет зевота.
Нужен правильный ритм мантры и обязательно посвящение в неё от Учителя
И ещё мантра обязательно должна подходить вам, есть люди которым определённые мантры не подходят