Бред.. .
_________
Человек - сам себе батарейка...
Мистика, эзотерика
Как найти энергетического покровителя
Найди себе ГУРУ вот и будет то что желаешь ибо гуру и чела взаимосвязаны
У каждого от рождения есть ангел хранитель... только он настолько чист, что иные грязные души, не в состоянии примагнититься к его лучу... и остаются без покровителя... нужно просветлеть душой... и все наладится...
Есть варианты 10 лет пожить на все 100%! Есть варианты продать душу и еще много! но выискивать что и как Вам не советую, да и никому! Всегда плата за такие вещи несоизмерима!
Просто так даж вороны не летают! " За все в жизни надо платить! да, есть в жизни вещи, которые не поддаются объяснению! и можно отдать бразды правления энергетической сущности и уметь будете больше чем другие люди! Но ЭТИ ВЕЩИ БУДЕТЕ УМЕТЬ НЕ ВЫ, А ВАШИМИ РУКАМИ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ДРУГОЕ СУЩЕСТВО! Подумайте, хотите стать шестеркой в чужих руках? рабом?
у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое - Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться мысленно общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Найди своего тотемного животного, всегда будешь заряжен при умении с ним контактировать.
За деньги
жить ближе к нефтяной скважине
Он сам вас находит при рождении в этом мире, и он таков, какого вы сами заслуживаете.