Мистика, эзотерика
эзотерика, когда поймёшь истину - всё бесконечно в единстве?
Совершенно так.
Всё бесконечно для развивающегося, нет предела развитию и совершенствованию, а истину нельзя понять, только какую либо грань.
А кто из эзотериков с вами спорит на этот счет.. . Истина это то, что есть. Так как от Духа-Бога все исходит, то Дух и есть сама истина - истина единая. За истиной не надо далеко ходить, она внутри нас, в нашем духе.
если кажется что понял истину и увидел при этом всё бесконечным в единстве -- считай что жил зря )) и настоящая истина прошла где-то мимо ..
чаще всего, мы знаем лишь примеры бесполезных приобретений эзотерических .. и то что вы говорите - один из таких примеров ..
те кто познали настоящую истину - уже не возвращались больше никогда, что бы рассказать об этом .. ни в этой жизни, ни в следующей ..
и всё чем нас пичкают "великие учителя" это лишь НЕУДАЧНЫЙ опыт попыток познать истину ..
никто из тех кто такую истину озвучивает не познал её, потому он и тут, потому и озвучивает ))
и это не имеет никакого отношения к глупейшей фразе "знающий не говори, говорящий не знает" ))) эта фраза - вообще полный бред )))
Дорогой друг!! ! Эзотерика это наука об энергиях невидимого плана.... и тоже путь духовного развития.... учитесь многое понимать мидитирывать = развитие... это дальная дорога.... а бессмертие как раз в бесконечности... но пока это дано немногим.... конечно все едино белое черное свет и тьма... любовь и ненависть и так далее.... мы все едины в боге.... научитесь видеть божественность космоса... это будет... уже немало.... всем удачи!!!
Себя слушай - всё бесконечно в одном целом и неделимом. Тоесть сей набор слов не несёт информационной нагрузки являясь по сути только кучкой слов не для меня конкретно а по факту. Ты понял истину? Если пишут люди бред то ето называетс бред, а не великая мысль, но некоторые думают иначе убеждая в этом других, а те не успев прозреть принимают за истину.
Чем больше понимаешь, тем больше понимаешь, что ничего не понимаешь по большому счёту