Мистика, эзотерика

Я всю жизнь посвятил эзотерике и поиску истины, куда теперь пойти работать? 23 года, опыта никакого нет?

На завод ложки силой мысли гнуть.
В вообще учиться реальному ремеслу ещё есть время.
Н*
Наташа *
Лучший ответ
иди читай то чем занимались раньше монахи в скитах и ищи в этих занятиях себя
Тебе остается только копать... это ты наверное умеешь...
Елена Дорожная
Эзотерика, это жизненная философия, способ видения Мира) К профессии это может никакого прямого отношения не иметь.))
Я вот работаю с тем, с чем склонен работать ещё со школы- с компьютерами))) А эзотерические основы для меня это просто жизненный базис, т. е. умение сохранять равновесие в любой ситуации, правильно общаться с людьми (а это довольно часто требуется), и способности от части гармонизировать всё вокруг (от отношений в коллективе, до всей компании в целом).

Так что как базис, эзотерика это очень сильная штука.)))
Майра Кабылова
Вы с ней коллеги по НЕСЧАСТЬЮ -)))
....
Ирина Камак
начни с дворника потом грузчик и так дальше к смыслу жизни прилешь
В шарлатаны. Чему научились, тем и занимайтесь. Я так думаю.
работай по специальности - стань гуру или лайфоучем
как это посвятил? вранье.
отвечать на вопросы за деньги в разделе "гороскопы, магия, гдание" как это делают многие
Елена Фомченко
Лучше бы ты -все это время посвятил Богу-он бы все за тебя управил.
Может, начнете изучать, что то более реальное, ну или же из теории в практику.
а чему ты научился?
Хорошо что хоть к 23 годам истину обрел и понял смысл жизни =) теперь уже учись на кого-нибудь =)
Давай объявление в газету "Святой Никола снимет сглаз, порчу, очистит карму, привлечёт достаток"
Asema Neizvestno
продавцом как я))))))