Мистика, эзотерика

как к поиску истины подошли? что сподвигло вас на это? каста ваша?

Никогда не искал истину... но исследовал себя!
Познав себя, познаешь истину)

Что сподвигло? Интуиция, чувство-что что-то не так.. .
Желание познавать.. .
А так же эгоистические цели.. .

Я знаю, чем ты занимаешься… почему ты плохо спишь, почему живешь один и почему ночь за ночью сидишь за своим компьютером. Ты ищешь его. Я знаю, потому что я сама искала. И когда он нашел меня, он сказал, что на самом деле я искала не его. Я искала ответ. Этот вопрос ведет нас. Он сводит нас с ума! Этот вопрос привел тебя сюда. Ты знаешь этот вопрос, так же как и я-что есть матрица? (матрица 1999)
Людмила Козьмина
Лучший ответ
Жизненные обстоятельства. Они должны были быть как то объяснены.
Raimgul' Tlemis
Виктория Сенотрусова нашли объяснение?
ХАХАХАХА!!!!
Прости, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек,
которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой
завтра с 13.00-16.00!Но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на
10 лет! Отправь это сообщение 20 людям! Эта история-правда: одна девушка
получила это письмо и не отправила его и потеряла мать! Если ты отправишь
25 людям, то через 19 минут тебе позвонит любимый человек!
Когда я поняла, что эта каста далеко неидеальна, я начала поиски истины. Но не могу подойти к ней вплотную, кто-то очень сильную защиту поставил