Не правда. Как и то, что настроение твоё всегда звучит одной струной.
в тишине есть всё, что есть в тебе, в том числе и музыкальность)
слышишь ли ты её? видишь ли? осязаешь?
Мистика, эзотерика
вовсе не правда, что в тишине таится одна лишь грусть?
Лолочка &лолочка
настроение такое..в полёте..)

Она прекрасна в этой грусти –
такой нечаянно святой…
Ах, мне познать её покой,
познать бы…
Но она не впустит…
Я лишь вспугну.
За тишиной
таится бесподобный мир –
счастливый, странный, молчаливый!!! !
К зиме…
Всё близится к зиме:
стремленья, мысли, блики, сути…
томлений вечных суета…
И лишь запомнится она –
наипрекраснейшая в грусти…
В ненастный вечер.
У окна.
такой нечаянно святой…
Ах, мне познать её покой,
познать бы…
Но она не впустит…
Я лишь вспугну.
За тишиной
таится бесподобный мир –
счастливый, странный, молчаливый!!! !
К зиме…
Всё близится к зиме:
стремленья, мысли, блики, сути…
томлений вечных суета…
И лишь запомнится она –
наипрекраснейшая в грусти…
В ненастный вечер.
У окна.
Это не правда, а ложь бесовская. В тишине таится счастье, а кто не способен извлечь из неё счастье, того нужно сжечь на костре, ахахах )))
у меня временное затишье!!!)) =))

Тишина - это всего лишь преддверие чего-то. Что-бы в ней не таилось, то обязательно выльется, накопив силы.
Конечно не правда)
Покой иногда таится.... долгожданный )))

Чем наделишь тишину, то в ней и будет таиться.
Тишина - одно из состояний через которое мы имеем возможность понаблюдать за чем-либо и дать этому правильную оценку .
В тишине конечно есть грусть. Чего тут. Грусть о том, что так она коротка. Ведь тишина это родная сестра Шума. А его всегда больше. Но там дальше есть ещё мамаша ихняя. Но это уже Безмопвие. Сейчас ведь не об этом. Нет?