Мистика, эзотерика
Боитесь ли вы чего-то таящегося в темноте, осознавая в то же время, что там ничего быть не может?
Да уж, своими органами человек воспринимает только1% окружающей действительности, так что рядом - НЕИЗВЕДАННЫЙ МИР
да по ссыкиваем кипяточком самую малость
раньше чего-то бялась, теперь нет, т. к. знаю чего надо бояться а чего нет. Хотя Рассудок пытается навязывать всякие страхи. Но если Вы реально оцениваете обстановку то и поступаете соответственно. Если же вы боитесь мистики, то Вам следует начать изучать строение и работу Творения. Мне в этом очень помогла книга Абд-ру-шина "В свете истины"
давно уже -НЕТ.
С самого детства и до сих пор сплю с включенным ночником.
боюсь. . аж мурашки бывает покоже. . особенно после просмотра мистических фильмов. вот такое я впячетлительное животное).
нет, пусть темнота боится меня, я могу включить свет !
Да, потому что знаю, что все-таки может. И не всегда готов с этим встретиться.
Это обычно надуманный нами страх, который мы принесли с собой с детства. Сами начинаем накручивать себе мысли так и бегут сами потом не замечаем как они нас приводят в панику, это я вспомнил себя как был маленьким, повзрослев только улыбка от этого остаётся.
нет, не боюсь. я даже предпочитаю больше в темноте время проводить. всегда с точностью узнаю где лежит какая вещь, как будто это днем происходит.
но хотя если бы в лесу каком-то оказалась... то наверно забоялась бы.
иногда бывает страшно ночью в пустой квартире