Мистика, эзотерика
Однажды в один из вечеров я сидела, как обычно на сайте знакомств и общалась. Что сказать настроение моё было на нуле
и очередной примитивный комплимент: "Как повезло моему парню, что он на тебя любуется", я сорвалась и схамила: "Смотри глаза сломаешь любоваться"....Этой же ночью произошло проишествие на нашей парковке. Описывать не буду, но моему парню дали в глаз и скривили нос. Обычно у нас все без происшествий. Это вообще из ряда вон выходящий случай. Мы люди вообще домашние. У меня вопрос такой. Это случайность? и такой Можно ли навредить вот так через интернет, например, маг? Типа задал урок. Имел ли он право?
То то же. . В следующий раз хуже будет
А вообще какая глупость. Просто Вы зависли на этой теме. Вот и всё)

Если Вы проМАга и при том Чёрного оне права не спрашивают оне нападают первыми могут просто шутки ради убить, так что будь внимательна и осторожна . Оне сходу это делают и помоями и по разному ибо им это по Карме положено они таким образом карму отрабатывают. И от Князя награды получают.
Черных котов в мире много.. . :)))
ТЫ же сказала -описывать не буду, зачем тогда описываешь?
глупости. просто ваша отрицательная энергия обернулась на вашего МЧ.
есть такие люди, которых обижать не рекомендуется.. . у них просто есть способности "калечить " людей. просто не хамите людям, которых не знаете.
не думаю. что это урок, вам просто было неприятно, но он получил удовольствие, я верю, было такое и у меня
может это и был наблюдатель, но то что произошло - это твоя энергия к тебе же пришла
Можно только по фото настоящему в интернете навести порчу- вуду как првило, совершение действий и ритуалов над изображением врага...
чучело безмозглое.... ты, (если кто разрешит), должна сидеть на другой штуке, а не на сайте знакомств... кому ты нужна интернетная плоская и холодная?
Больше походит на поклонника соседа.