Мистика, эзотерика

На сайтах знакомств обитают только ущербные личности? а вы там бывали? где познакомились со своей любовью?

я с женой на сайте знакомств познакомился .. десять лет живем уже ))

даже сайт знакомств можно рассматривать лишь как инструмент к достижению цели .. если рассматривать его как некий фетиш, то получится примерно такое отношение как у вас .. скорее всего он не оправдает надежд.
Света Юшкова
Лучший ответ
Я бываю только здесь.
Там разные люди бывают . И задроты конечно же тоже .
ущербные они везде! спасайтесь!
Мария Плешкова
Я бывала лет пять назад не для знакомств, а из любопыпытства. Что интересно - девушки были (в большинстве) вполне приличные и нацеленные на серьезные отношения, а мужчины... мамадарагая))) ) Козлы по большей части))) ) Извиняюсь)
Тася Музык
На сайте знакомст не была. С мужем познакомилась, когда проходила мимо ресторана где была свадьба, он был гостем на свадьбе. Теперь 6 лет в браке, вот и прогулялась вечерком!!!
Это довольно странная штука, например некоторые из моих подруг были зарегистрированы на сайтах знакомств, и лично я уверена в том, что они не ущербные. Но большинство мужчин, которые им написали, с первых слов вызывают острую неприязнь, развязностью, интимными предложениями, провокацией разговоров только на сексуальные темы, предложениями - по пивку?
Но с другой стороны, я тут недавно валялась на пляже, и невольно подслушала разговор троих мужчин о том, что найти себе женщину в интернете практические возможно, потому что все они там ...цитирую - ёбнутые. Причем это слово было повторено не однократно. Они не конкретизировали, в чем именно заключается эта "ебанутость" , но было понятно, что они друг друга отлично понимают и все трое согласны с этим мнением.
Это довольно сложный вопрос, но главное уметь опознавать таких людей по разговору, т. е. быть немножко психологом. Я с мужем познакомилась в бизаре, живем уже 7 лет вместе, так что желаю творческих узбеков