Мистика, эзотерика
Такое ощущение что бабы на сайте знакомств прокляты, почему?
Фейки и ждущие богача-донора с потолка с растянутым до небес эгоизмом и высокомерием, да, таких там большинство. Почитать их цитату около фотки, жара, такие речи отвратительные, уау. Как будто Деда Мороза ждут, заказ составляют. Мне царице раба такого и сякого, универсала-раба))
возможно, ваше личное восприятие
Так и есть. Подсознание программируют родители в раннем детстве, и не словами, а личным примером. Те, кто рожден в благополучных семях, сами давно построили благополучную семью.
Почему бабы прокляты? Парни. Это ведь парни, как проклятые, рассылают по 100500 обращений в день, из которых рассматриваются только 20. Из этих 20 - 5 попадают в черный список, а отвечают только на 1 или 2. И то смайликом... и то если повезет. так что уж не знаю кто нас самом деле проклят. Девушки то определенно себя королевами чувствуют, особенно если еще внешностью природа не обошла.
Задача сайтов знакомств не в знакомстве, а чтобы бабосы заработать на страждующих
Потому, что те кто занимается развратом прилюдно (выставляя свои обнаженные и полуобнаженные тела напоказ, зазывающие в гости "на чай" и т. д.), никак не относятся к служителям божьим. Скорее наоборот -эти люди служат сатане. И занимаются нечистыми делами. Оттого и карма у них формируется такая - негативная.
они все бракованные
в жизни человек сначала нравится, а потом его постепенно узнаешь. Когда узнал поздно пить боржоми- притерлись привыкли прилипли. Стерпится слюбится.. Там с ног на голову- сначала пытаются всё вынюхать, особенно статус и мат положение.. Вот и идут на встречу не по наитию души, а по наущению эгоизма.. Результат-такие вопросы..
и кем прокляты?
Марина Шпулинг
подружками )))