Мистика, эзотерика

Мне 33 и личная жизнь не сложилась! Хоть и "вишу" на сайтах знакомств....Вся жизнь насмарку....Помогите!!

Ни мужчины,ни детей....
иди в спорт залы тама самые нормальные самцы шутка но в ней намек займись утренним бегом все мечтатели и надежные ребята бегают по утрам удачи
Наталья Майорова
Лучший ответ
Мужчины в личной жизни это одна проблема, дети-другая.. .
и жёсткой зависимости между этими проблемами нет.
Любовь Супрун
значит надо идти в другое место. там где мужчины с детьми
блин, проблема! радуйся, что есть время на себя!
ЙОУ.

"Нет людей - нет проблем. "

Лаврентий Павлович Берия
а на сайтах знакомств фото у вас есть?
это мужчинам иметь в анкете фото не особо важно (судя по требованиям женщин, достаточно чтобы муж семью обеспечивал, был надёжной опорой и любил с женой путешествовать) , а с женщиной знакомиться без фото никто не будет.
Кроме того, мужчины ленивые и хотят чтобы знакомство не особо далеко было.
моей подружке-40к. таже фигня, говорит на таких сайтах только секс предлагают и никто не может ей помочь. Может вам в плаванье? там моряков много...
На Вас лица нету...
Елена Гизунова
личная жизнь всегда свами, возмите и сложите её, чего ждёте
Silivia Rojnita
33 это ещё молодость.
всё что можно вам посоветовать, Ольга, это рассматривать ситуацию не с точки зрения себя. Удалите себя из центра проблемы. И станет полегче. А может и вообще, получится.
Оксана Довгань
Попробуйте зависнуть на балконе.. . И кричите тоже самое.
можно подумать чтоб мужики и дети - это смысл всей жизни
включите фантазию
все будет хорошо!!! !
у меня такая же ситуация и тоже вишу на сайтах, сайты это не решение проблеммы надо знакомится в реальности!!!
Anastasiya Grachyova
Фото выложите. Может действительно жизнь насмарку! :)
33 -- не возраст
Чтобы встретить друга — нужно найти повод чаще выходить из дома. Клубы по интересам, туризм, курсы по различным специальностям — все они не только расширяют кругозор, но и круг знакомств.
Могу подкинуть пару заговоров, если интересно? ;)
Не надо было ставить свою жизнь в зависимость от других людей.
чем в соц сетях висеть сходите в трен. зал или в теннис поиграйте если спортсмены нравятся. а если трезвенники то в какую нить организацию религиозную)))
Nadya Noname
нужна реальная христианская церковь! чтоб разрушить диночество, такое есть у баптистов пятидесятников, более близких к библии и Богу!
Ксения
полюбите одиночество и оно от вас убежит
Мария Золтан
Делу время
Dina Shomanova
мне 35 и жизнь не сложилась. хотя и есть квартира, машина, хорошая профессия. достаточно?
Ну муж вам потом надоест, как часто бывает, так что лучше не стоит, а чтоб реюёнка завести, как говорится, не нужно много работать и трудиться, достаточно один раз хорошо отдохнуть)
А потом подумайте, может не в этом ваше призвание, может вы родились для чего-то большего...