Мистика, эзотерика
у меня меняется цвет глаз в зависимости от ситуации это ненормально? это болезнь или у меня какие то способности?
В основном серо-голубые глаза способны менять свой оттенок. Это не способности. У меня тоже глаза меняются от настроения. Если в печали или злая- глаза серые; если озорное настроение, веселое, то кажутся зелеными; а если настроение романтическое, наполненное вдохновением, то глаза становятся синими) Способностей у меня нет никаких особых. И я даже не знаю почему так происходит, но так действительно бывает у многих.
при изменении давления и кровоснабжения при разных настроях меняется оттенок цвета глаз
Дорогие ребята1 Вы очень открытые и добрые люди. ваши глаза -как зеркало вашей души. Берегите свою душу от недобрых людей,.. Хотя бы просто очками. Ирена.
у кошки моей темнели глаза когда входила в защиту и злилась
это просто меняется цвет глаз, при чем в жизни не так заметно как на фото или видео.
У меня та же штука.
Это вполне нормально. У моей девушки цвет глаз меняется в зависимости от настроения с тёмно серого на голубой.
Нормально. Может быть есть какие нибудь эксторсенсорные способности.
У меня также меняется цвет глаз. Повторю Нину Вандиум, у меня серо голубые, бывают тёмные, и даже с желтизной. думаю это от настроения и обмена веществ. Также радужка глаз отражает состояние здоровья.
От различных факторов меняется цвет глаз. Чаще всего- это освещение. Возможно что просто рассширение и сужение зрачков от различных ситуаций. Может быть вы хамелеон.
обычный хамелеон оттенок