Мистика, эзотерика
если мысли материальны, то почему не материлизуются крылья у людей к примеру?
Кстати, да! )
Так стало быть, мысли не материальны! Наконец-то ты это узнаешь :-)
Потому что пока что мы живём в Трёхмерном мире где нет ещё Магии и мы ни соеденены с тонким планом. Здесь тонкие миры с нами пересекаются, но не везде ине всегда.
Потому что этого нет в материальной оболочке души. На это она не расчитана на данный момент.
Они материальны, но несколько в другом смысле.
Кстати, самолёты таки летают. А этому предшествовали чьи-то мысли. Без мыслей не было бы и самолётов.
Думаю, что ни одно поколение мечтало о телефоне, чтобы он был всегда под рукой. Также мечтали об общении со многими людьми не выходя из дома. Все, о чем человек мечтает, осуществляется рано или поздно в той или иной форме.
Не теряйте надежду, мечтайте, мечты сбываются, правда, иногда не сразу.
мозг работает слабовато.... вот и весь секрет! мысли не просто материальны они живые существа обладающие своим цветом формой силой и тд
а на хрена крылья, если есть 0-транспортация, а управене самолётом подрузамвает 4 конечности: если тебе надо влево-ты в первую очередь делаешь это ногй бессознательно, это рефлекс, думаешь почему на истребках двойное оперение на хвосте, по этому.
Они материализовались в крыльях самолёта. И дельтаплана.
Всё гораздо проще, чем вам кажется =)
материализация должна быть осмысленна !!!
Они ме материализуются потому что сила мысли человека не настолько сильна, я думаю.
мысли проникновенны, слово знаешь кто, действие тоже, надо приложить усилие объединения три в одном. делай.
Нужно не забывать о " критической массе " многие не верят своим глазам и ушам, и держат остальных за горло мёртвой хваткой .
Материализоваться могут и крылья, но для этого надо постоянно об этом думать! ! Ведь многие сегодняшние птицы раньше были динозаврами.. . летучие мыши тоже раньше не летали.... Проходит много веков меняется внешность и это записывается в генетический код....