Мистика, эзотерика
Подскажите рождественское гадание?? ? Есть гадание на рюмках, как его проводить? И еще какие нибудь гадания
Гадания-грех. Лучше таким не заниматься. Можно беду привлечь.
Традиционное гадание - с петухом (см картины Маковского)
Ложась спать, скажи:
“Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой.
Пятница одна и я, молода, одна.
Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит.
Другой скажет, третий судьбу укажет. “
Закройтесь от всяких раздражителей - людей, зверей, телефонов. Приготовьте несколько листов бумаги и ручки.
Зажгите свечи. Посидите, подумайте, чего бы вам хотелось. Или думайте о событии, которое вас травмировало, но ответа вы пока не нашли. Как только из вашего подсознания начнут произрастать слова, записывайте их, не анализируя. Разборчиво пишите всю эту чушь. Вернее, кажущуюся чушь. Бессвязные слова, слоги и звуки. Просто пишите, как робот, акцентируясь только на том, чтобы впоследствии иметь возможность прочесть.
Когда сеанс связи с вашим подсознанием закончится, вы почувствуете. Если вы полностью отдались процессу, навалится усталость, и вы уснете, как после долгих очищающих рыданий.
На следующий день или позже, как почувствуете силы, внимательно изучите накорябанное. Там очень часто заключен ответ!
Пятница одна и я, молода, одна.
Другой скажет, третий судьбу укажет. “
Гадания на Крещение.
на зеркалах, вроде.
Гадание это грех и мерзость для Бога.
В Библии не указан ни день рождения Христа, ни месяц.
Не сообщается в ней ни о том, что Христос отмечал этот день,
ни что рождество отмечали его ученики.
Также, в Библии отсутствует указание отмечать Рождество.
Дата же 7 января взята из языческого праздника Коляда.
Таким образом, Рождество является небиблейским,
языческим, неугодным Богу праздником.
ни что рождество отмечали его ученики.
языческим, неугодным Богу праздником.