Мистика, эзотерика

Девушки, что можно говорить о мужчинах, если они даже писают стоя???

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя... " Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом.. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева робко спросила: "Боже, а какой второй подарок? " И молвил Бог: "Мозги, Ева.. . Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт".
Ксюша Михайлова
Лучший ответ
Да, мы писаем стоя, но вы рожаете лежа, еще вы старете быстрее. Так лучше писать стоя, чем превращаться в то, что ждет вас. на что напрашивались, то и получили.
Полина Маркова Женщина молода, пока хочет нравиться, мужчина - пока может!!! уж во что превращаются мужчины - даже в "самом расцвете сил" - либо не стоит, либо кончить не может!!!!Призираю мужской ценизм - рожать - женская привилегия, это грязно так говорить о Женщинах!!!!Мужчина, позволивший себе подобное, даже особью мужского пола трудно назвать!!!!
Настоящий мужик ВСЁ делает стоя ! ;)
Наташа Ясюк
Можно обоснованно и с уверенностью говорить о мужчинах, что способность к прямохождению (и прямостоянию) у них развита лучше, чем у женщин. Женщины всё же ближе находятся к природе, к земле, к обезьянкам.. . :)
Ольга Никонова
Зато САМИ руководят процессом!
Что девушка Ева взята от мужчины и для мужчины.. .
А вы, даже стоя не можете....
Елена *****
Стояписы!
* Анастасия *
не расстравайтсь, какаем одинаково...
Ольга Никонова Лучшего утешения для женщин я ещё не встречал!
что женщины стареют быстрее и ближе к обезьянкам - ОЧЕНЬ сомневаюсь и могу поспорить...: 0)) а анекдот про Еву и Адама- прикольный! ЗАЦЕНИЛА!! ! что можно о них сказать? они - классные, мужчины! хоть и писают стоя.. . ;-))
Да что о них говорить, - их любить и жалеть нужно.... бедненьких...
Наталия Прощенко Любить - да, я согласен, но жалеть, как бездомных котят, мне это не по душе. Где то вы переиграли в словах. Вам было бы приятно, если бы к вам отнеслись, как к бездомному котенку, с жалостью и трогательной заботой? Я полагаю вы сильная женщина, и не потерпите к себе такого унижения, но унижать других, я вижу, это по вам. Зачем? Почему? Что вам мужчины сделали плохого? Обидели? Или что? От куда такая ненависть? Мы такие же, как и вы, и без нас вы никто, и мы без вас никто. Давайте договоримся до хорошего, а то вы дали такую ноты пессимизма и отчаянья, что тошно стало от ваших слов.. Даже, если бы я ненавидел так женщин ,я бы не стал так писать.
Не просто стоя, а ГОРДО СТОЯ, потому, как весчь маем! И не завидуйте, мы не жадные.. . Превед!
Парни, что можно говорить о девушках, если они даже писают сидя???
Неправда! По даосской йоге после еды стоя, а в обычном режиме стоя, что и практикцетсь уже несколько тысячелетий
Ольга Никонова Ух и глубокая же мысль!