Мистика, эзотерика
Девушки, что можно говорить о мужчинах, если они даже писают стоя???
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя... " Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом.. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева робко спросила: "Боже, а какой второй подарок? " И молвил Бог: "Мозги, Ева.. . Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт".
Да, мы писаем стоя, но вы рожаете лежа, еще вы старете быстрее. Так лучше писать стоя, чем превращаться в то, что ждет вас. на что напрашивались, то и получили.
Полина Маркова
Женщина молода, пока хочет нравиться, мужчина - пока может!!! уж во что превращаются мужчины - даже в "самом расцвете сил" - либо не стоит, либо кончить не может!!!!Призираю мужской ценизм - рожать - женская привилегия, это грязно так говорить о Женщинах!!!!Мужчина, позволивший себе подобное, даже особью мужского пола трудно назвать!!!!
Настоящий мужик ВСЁ делает стоя ! ;)
Можно обоснованно и с уверенностью говорить о мужчинах, что способность к прямохождению (и прямостоянию) у них развита лучше, чем у женщин. Женщины всё же ближе находятся к природе, к земле, к обезьянкам.. . :)
Зато САМИ руководят процессом!
Что девушка Ева взята от мужчины и для мужчины.. .
А вы, даже стоя не можете....
Стояписы!
не расстравайтсь, какаем одинаково...
Ольга Никонова
Лучшего утешения для женщин я ещё не встречал!
что женщины стареют быстрее и ближе к обезьянкам - ОЧЕНЬ сомневаюсь и могу поспорить...: 0)) а анекдот про Еву и Адама- прикольный! ЗАЦЕНИЛА!! ! что можно о них сказать? они - классные, мужчины! хоть и писают стоя.. . ;-))
Да что о них говорить, - их любить и жалеть нужно.... бедненьких...
Наталия Прощенко
Любить - да, я согласен, но жалеть, как бездомных котят, мне это не по душе. Где то вы переиграли в словах. Вам было бы приятно, если бы к вам отнеслись, как к бездомному котенку, с жалостью и трогательной заботой? Я полагаю вы сильная женщина, и не потерпите к себе такого унижения, но унижать других, я вижу, это по вам. Зачем? Почему? Что вам мужчины сделали плохого? Обидели? Или что? От куда такая ненависть? Мы такие же, как и вы, и без нас вы никто, и мы без вас никто. Давайте договоримся до хорошего, а то вы дали такую ноты пессимизма и отчаянья, что тошно стало от ваших слов.. Даже, если бы я ненавидел так женщин ,я бы не стал так писать.
Не просто стоя, а ГОРДО СТОЯ, потому, как весчь маем! И не завидуйте, мы не жадные.. . Превед!
Парни, что можно говорить о девушках, если они даже писают сидя???
Неправда! По даосской йоге после еды стоя, а в обычном режиме стоя, что и практикцетсь уже несколько тысячелетий
Ольга Никонова
Ух и глубокая же мысль!