Мистика, эзотерика
Почему мужчина так переживает что у девушки есть квартира новая и иномарка и она независима от мужчин, и нерешается :
нерешается ближе подходить
Потому, что он-срань дворовая
Оксана Прядко
вы правы ) я так думаю тоже
Уже влюбился... а соответствовать не может.. Это его угнетает...
зависть очень мощьный стимул к переживанию
Сама же первая и заявит о неуважении.. Найдет себе ..действительно-пуделя. Ну а остальные варианты от ее мудрости.)
потому, что он прежде всего мужчина! и она ему нравится... а так как он не может дать ей больше чем имеет она-вот и не решается
Считает, что у такой женщины все есть, и в мужчинах недостатка нет. Так как есть средства, есть соответствующий стереотип мужчины-супермена с состоянием, отсутствием проблем. мягким характером и кучей свободного времени. Пренебрежительность к тем, кто не соответствует их уровню. Потом, дорогая иномарка. дорогие привычки. Не всем мужчинам нравится, когда за них платят. Не пойму, почему вы задаете такой вопрос в разделе "эзотерика"?
опа
Он у неё будет в место пуделя?
обычный комплекс самца... вот я холостяк ...и одна из причин ...матерьяльность....
боится быть зависимым наверно..
пиши адрес
Бонально девушка! Ведь вы сами догодались в чем дело! Да и куда засунули вопрос, точно с этим не связанно! В 1-х его напрягает, что он отстает от вас (если действительно вас любит) и в вторых девушка он не афирист (прикидывается просто)! Вы там поостопожней!
Альфонсы решаются. Тем и живут.))))
Возможно независимая девушка с квартирой и иномаркой выдавает желаемое за действительное, поскольку боиться признаться и принять истинную причину того, по которой мужчина не решается подходить ближе.