Мистика, эзотерика

Почему мужчины не рожают?

К_
Катерина __
По кочану :-)
Гульчачак Сафеева (Сафина)
Лучший ответ
))Не знаю как ваш мужчина) а мой умеет все! Если надо и родить может).
потому что у них организм для этого не приспособлен. Нельзя ж стирать мясорубкой и делать фарш автомобилем.
Им не чем.
Татьяна Т
они не выдержат таких мук
Ninna Acanfora
Достаточно женщин.
Яна Менглишева
Женщинам всегда нужно уступать дорогу.
Ирина ********
Потому что Грех совершили Вы Сорвали запретный плод и дали мужу своему, вот Бог вам и сказал и Будете рожать детей в муках от мужей своих. И сказал подчиняться мужу, а вы Нам на шею сели.
Юлия Нагожук
у них "рожалки" нет, только "женилка".
G. A.
Что значит "не рожают" ??
Эйнштейн родил теорию относительности
Менделеев - периодическую систему
Чайковский - Лебединое озеро
Тесла - переменный ток
Тоже в муках рожали
Потому что не женщины
если-бы мы рожали вы бы нам и нафиг не были нужны (не страшно?)
Из опасений за перенаселение....:)
Akela She-Wolf
Действительно, безобразие.
Тамара Двосина
водки пережрали
Katerinka *_*
Черз что ребенок то выходить будет?
Здрасте. Опять дискриминация) ) Рожают и рожают. И ещё как рожают. Я б если бы не рожал постоянно что-то новое интересное, не чувствовал бы себя мужчиной)
А вы. . ещё такое заявляете. Да хоть сейчас тебе рожу хоть что. )
Сейчас как спою))
Таня Дзяма
Мы-творим, а вы-производите (разделение функций изначально, заложеных Творцом)
Maria Arapu
Правда, обидно?
пачиму? Мужчины рожают Идеи... а надо бы Душу?
Лиза Машеро
Потому что мужчина это более глубокая форма "демонизма"
это прерогатива женщин, умей получить удовольствие умей и помучится
озабоченные вопросы у вас...
Потому что ОН МУЖЧИНА!