Мистика, эзотерика

Вопрос мужчинам. Вы рожать будете? (+)

Ученые из клиники Квистленда (Австралия), специализирующейся на пересадке женских половых органов, занялись вопросом деторождения у мужчин. Как уверяют исследователи, на данный момент это невозможно, но через 10-15 лет новые научные технологии помогут осуществить рождение ребенка мужчиной. Проведя ряд исследований и тестов, специалисты уверены, что в теории это вполне возможно и даже более того, мужчина в будущем сможет рожать детей. Дело в том, что уже сейчас успешно практикуется операция по пересадке матки среди женщин, у которых присутствуют какие-либо нарушения с этим органом. Как уверяют ученые, теоретически, матку вполне можно пересадить и мужчине.
A. Akhanova
Как я уже говорил на этот счёт, проблем в мире больше нет, кроме как пытаться научить мужчин рожать или создавать искусственные матки. Хотя в случае некой катастрофы, вследствии которой женщины перестанут рожать, я всё же предпочитаю технологию искусственных маток.
Ira Dolgii
Лучший ответ
Боюсь. как бы и женщины не перестали рожать (
А женщины тада для чего будут нужны?
Лизка ****
И что? Вы НЕ хотите рожать? Вот ЛИЧНО вы....
Ольга Титова
я думаю природа их не приспособлена к этому процессу.. женщины более устойчивы и выносливы, они же кони двинут, если не до родов то на родильном столе))))
Ты под старость лет ипанулась или уже с детства маразм начался?
Арайлым ...
Спасибо, нет.
А женщинам что они пересадить собираются в таком случае?
Лена Рудина
Каждый день рожаю вкусные пряники.
Катюша Цой
Я не мужчина. Но я бы не хотела в 2 часа ночи бежать в магазин за консервированными ананасами и селедкой)))
Эмммм, а как насчет гормонов... ведь чтобы он гипотетически выносил ребенка одной матки мало, поменяется гормональный фон... т. е. фактически он будет женщиной... а операции по смене пола изобрели уже давно.
Valya Malceva
Я- женщина. И счастье рождения детей не отдала бы ни одному мужчине.
В качестве возможности это конечно хорошо, но кто добровольно станет этим заниматься?
А давайте ещё чё-нибудь мужское женщинам.... хотя погодите ка... такое уже есть.... блин.... мы больны
*только Его*
Неа... это удел женщин. Природа наделила вас этими способностями, вот вы и пользуйтесь!
Фуууу! Гетеросексуалы! 111!!1
Lyubov Dremina