Мистика, эзотерика

Вот такой вопрос; Мужчина обманывает, при этом в глаза говорит одно,

но сам обязательств не выполняет, когда он отходит возникает чувство гадливости в душе. И вот что мы с подругой подумали, а не боится ли он с такой аурой предстать перед Богом? Он так себя засорил уже.
Лучше с подругой о себе подумайте, как остаться в таком обществе с чистыми помыслами.
Наталья )))
Лучший ответ
Валентина Кравченко Да, есть момент, слава Богу, что большее окружение лучшее. Вот и глоток чистой воды.
благодари его за всё что он делает и отстраняйся
увидишь настоящий цирк
Merim Usupjanova
это вы должны подготовить его и организовать такую встречу ..вы то с подругой человеки благочестивые
Марина Верт
Валентина Кравченко Котико, с ним пусть встречаются черти, а мы его десятой дорогой обойдем.
Ну если он Близнец, то ему пофиг и насрать на ваши недовольства
Ю*
Юлия ***
Валентина Кравченко Вау, как круто.
А вы не бес покойтесь за него, о себе лучше заботитесь
Валентина Кравченко Я бы не бес- покоилась за него, если бы душу после его ухода так не корежило на чувство омерзения.
не ной
Лучше от таких мужчин с двойным дном держаться подальше- Обманывает по мелочам- обманет и по крупному - это Гаденыши. Но не бери на себя его пороки, поменьше думай и не общайся. Много хороших людей, общение с которыми улучшает жизнь.
Да ему ему вообще по фигу. Аура и бог есть только у тех, кто в них верит.
Мужчины в некотором роде хищники у нас в крови обманывать и выживать, если уж хотите понять человека и натянуть отношения включите мозг изучайте психологию а не засоряйте мыло дибильными вопросами
Валентина Кравченко Просто его содержания, уже не сдерживается, за ним тянется шлейф грязи, как он предстанет перед Богом, это просто жутко.
Чего мужику бояться, если у него роль такая. И играет он её судя по всему неплохо, раз это вызывает у вас эмоции. Для Бога имеет значение не то, что делают другие, а то, что делаете вы и ваше отношение к этому.
Валентина Кравченко Мы с подругой оставили его в покое и пожелали ему счастья и долгих дней жизни.
Скорее всего он не может признаться но стыдится, когда кого то обманываешь о боге думаешь в последнюю очередь.
Валентина Кравченко А ведь надо думать, потому как так столько грязи и она уже на поверхности.