Мистика, эзотерика

Почему мужчина эзотерик в браке не приветствуется?

Елена Болобан
Ну, большинство женщин глядят на эзотериков как на людей, не способных ни денег заработать толком, ни в доме розетку сменить. И в некотрых случаях аморфность подобных субъектов сама по себе это доказывает. Тем не менее, убеждения и практичность, бывает, сочетаются самым удивительным образом. Так что не стоит не дооценивать мужчину эзотерика. Как говорится и интересно, и функционально. А подобрать всех под одну гребеночку много труда и ума не составит.
Лейла Искандарова
Лучший ответ
кто такое вам нашептал плюнь ему в его глаза
Юля Миронова
Странный вопрос, причём здесь вообще знания, когда зависит от самого индивида.
Nadira Kim
Почему же чета Рерихов, были очень счастливы...
Karlygash Adil***
Слишком многое будет зависеть от обстоятельств, которые вообще к делу отношения не имеют, а какой огромный простор для отмазок!
***sungus ***
ну брак с сумасшедшими вобще запрещен.
а они нарциссы в основе своей. С удовольствием прислушиваются к себе, но к другим с трудом
Светлана Шаик
кем не приветствуется?
Анна Епифанова
и женщины тоже.... мало кто хотел бы жениться на ведьме
потому что, брак отвлекает от достижения духовных вершин, Черная Мамба, само собой, своих, особенных...)
Ну какой эзотерик может быть в браке, ну не смешите. Это уже подкаблучник, а не эзотерик
Dinara Shmanova
Не плодотворен в материальном плане, та и просто непостоянен, следовательно ненадёжен.. (
Елена Багира
смотря в каком браке... если жена тоже эзотерик, то очень хорошо получится.
Татьяна Дон
Настоящий эзотерик может может всматриваться в твою душу и видеть все твое настоящее естество. Прятать от таких секреты бесполезно.
легкая жизнь не сможет дать развития.
Брак с эзотериком - задача не из простых.
Уровень развития большинства не позволяет понять что такой сложный брак даст толчок развитию, если конечно хватит сил.
Мой ответ - не приветствуется из-за низкого уровня развития.
Валентина Пл.
Где это вы такое слышали? оО
Ау, эзотерик - это ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, в первую очередь, а потом уже все остальное.

P.S. порадовали женские ответы. Прямо брызжут слюной и ядом. XD
Потому что он одиночка по сути. Но есть удачные партнерские браки, когда две одиночки соединены общим делом, общей задачей.
ну трудно же земной и материальной женщине с таким как морально так и физически
Все равно, лучше эзотерик, чем алкоголик.
В браке главное понимание и согласие.
а кто он... это уже как раз к пониманию и относится.