Мистика, эзотерика
Не занимайтесь духовным ростом, не читайте религиозных и эзотеричных книг!
Я понимаю Вас. Сам в такой же ситуации. Заняться самосовершенствованием меня "заставила" реальность, в которой я попал на долги. А долги появились из-за того, что я боялся быть не принятым любимым человеком. 9 лет я искал ответ, как мне всё исправить, но-реальность с долгами только усугубилась. Я скупал всё,что только можно по теме саморазвития, облазил интернет. Но -я по-прежнему создаю долги. Я в отчаянии. Единственное, что я понял-жить надо своим умом и не перед кем не стелиться. Только Я главный человек сам для себя. Если внутри меня плохо, то и общающимся со мной людям в моём присутствии неуютно. Видимо, действительно все ответы внутри нас. Как их "оттуда" вытащить? Вот в чём вопрос....
учитесь на ошибках. .
:)
...не своих
:)
...не своих
И в чем вопрос-то ?
Не знаешь броду - не лезь в воду.
Сам себе можешь объяснить, ЗАЧЕМ стал заниматься духовными практиками? С КЕМ ??
Вот отсюда и плясать надо
Не знаешь броду - не лезь в воду.
Вот отсюда и плясать надо
Надо лишь одно! Замаливать свои грехи, может Бог и услышит твои молитвы....
не убедил...
неохота быть исключительно механизмом для изготовления материальных благ
то что вы описывайте можно назвать вдохновение к духовному образу жизни То есть жить в состоянии тишины Абсолюта. Далее уже ваш выбор как жить
Духовный рост это не зубрёшка книг наизусть.
Это жизненный опыт, который тебе ничего более не заменит.
Это стать более добрым и терпеливым человеком.
Это понимать тех, кого следовало бы бояться и избегать.
С добротой относится к лютому врагу и помогать злым людям, а не только добрым.
Это и есть духовный рост.
Всё, что делает душу человека более чёрствой, всё это духовная деградация.
А медитация по мне, в духовном плане, это примерно то же, что и патологоанатом в качестве врача.
Молитва имеет не меньше плюсов, и она полезней.
Жить без зла лучше, чем чистить там себя, или что ещё там?
И т. д. .
Помоги тебе Бог.
Это и есть духовный рост.
И т. д. .
Помоги тебе Бог.
как говорят, в человеке должно быть всё прекрасно, балансируй недостающее
Коледж, университет, хорошие друзья, хорошая работа программистом, финансовая независимость, денег пока не много ну думаю это со временем пройдёт. Я думаю я бы не смог много из этого добится если бы не стремился к саморазвитию, если бы что то не делал в этом направлении.
Ты выбрал просто не ту дорогу, саморазвитие оно должно развивать, если оно сделало обратное с тобой и твоим мозгом, то это что то другое.
молодца
Такая же проблема ждет и меня в перспективе, по всей видимости.
вы знаете если вы заблудились это не значит что другие не смогут найти свой путь
просто у вас пошел перекос в духовное ...без гармонизации с материальным
вот и результаты ...
да и судя по тому что вы написали - пока у вас состояния не человека который ищет и идет
а чуток иное состояние ...
измените для начала свое состояние ...
потом придет и остальное ...
все постепенно
вот и результаты ...
а чуток иное состояние ...
измените для начала свое состояние ...
потом придет и остальное ...
все постепенно