Мистика, эзотерика

Какие у вас есть (открылись) свехспосрбности (всвязи с духовным ростом)?

Алла Кириятова
У меня развита интуиция, у меня бывают вещие сны... И ещё одна вещь странная.. если я скажу что-то неправду, то это и происходит почему, это потом делается правдой.
Ульяна Усова
Лучший ответ
ненароком бога ГАНЕШУ со свету сжил, в прошлом вот супер оружие
Светлана Билей
Могу показать фокус-выпить бутылку коньяку из горла не отрываясь.
Попробуй, не всякому дано.
Очевидно стало, что это обман? :)))
Sunlight.
Алла Кириятова что обман?)
Пони мание сверхспособностей мошенников, которые называют себя сверхспособными. Например. когда они говорят, что когда духи мертвых появляются, становится холодно. Потом говорят, что духи появились в помещении. У человека появляется страх, что вызывает страх, из за страха сужаются сосуды, поэтому становися человеку холодно. После чего мошенники успокаивают человека, сосуды расширяются и кровь начинает циркулировать, сосуды расширяются . Человек говорит... Спасибо помогли.
Алла Кириятова и такие бывают...
страх и внушение...
ты тупое смертное невежественное животное . это факт порукой тому твои вопроссы НИОЧОМ . какой еще духовный рост если ты смертное животное - по сути слуга и раб сил что используют человеков как коз или овец ...мысли ..разве оне принадлежат тебе смертный ...духовный рост
Алма Шаймакова
Могу писать грамотно... =)))
Частично компенсировать свои психологические защиты и когнитивные искажения. (Понятие духовности, правда, из картины мира я исключаю.)
В пять лет.
В Белоруссии.
Был признан Светлым.
Это иное состояние мышления.
Оно не просто лучше.
Если человеческое мышление как лист бумаги, то то мышление, как книжный шкаф.
Алтын Отыншина
Алла Кириятова интересно.
и как вы сейчас?)
У меня открылись чакры, вырос третий глаз, развился мангёке шаринган, разенган, риннеган, отросла третья рука (спелая сдовая), член стоит, бабы дают, вижу сквозь стены, вижу когда мне врут и вообще мысли читаю, могу петь как тенор
я бы спросил какие не открылись
Духовный рост достигается полным воздержанием от секса и рукоблудия .
По-другому никак.
Ольга Щелкунова Дебилушка горделивая, ты грязная душонка перед которой никто за свою жизнь ответ держать не будет, тем более скрывать или с исповедью приходить .ты мокрое место мерзостью пахнущее, гадость, еще веришь будто имеешь власть. своими мозгами вдадеть научись пищалка телефонная
Ольга Щелкунова С какой стати я пустослов, если для меня легко то, что для тебя бесами пораженного невозможно . Это только твоя беда и слабость. Другие в силах.
У меня одна супер способность супер терпение.))),