Мистика, эзотерика
Как стать духовным лидером?
Меня интересует, прежде всего, моя духовная карьера. Я с юности знал, что когда-то ступлю на этот самый ответственный путь и никак отвертеться от этого не смогу, так как и не хочу. Я очень долго оттягивал это событие, хотел набраться сил, что не очень-то получилось. Теперь мне надлежит ступить на эту стезю служения всему человечеству и я прошу ваших мнений. Разумеется, речь никак не идёт о карьерном росте в рамках какой-либо из религий, так как все религии полны заблуждений и обманывают людей. Само слово "карьера" не очень здесь подходит. Есть Бог, но нет дьявола, нет никакого ада, нет загробного рая и прочих оправданий для слабых умов. Смысл духовности в овладевании реальным бытиём, в самом позитивном влиянии на существующую систему ценностей и в направлении каждого человека к его полнейшей самореализации при жизни, в идеале - к бессмертию и неограниченному процветанию. Я вынужден стать подлинно святым и привести к святости всех вас. Как это сделать? Какой человек должен стать духовным лидером для вас лично на деле?
Духовный лидер должен быть чист душой.
Единственная .....
Как этого достичь?!
смотри, есть 2 возможных варианта.
1. ты станешь настоящим святым, но если ты выйдешь с этим в люди тебя либо распнут, либо просто по тихому грохнут.. .
2. ты станешь духовным лидером и будешь служим богатым и сильным мира сего как и остальные духовные лидеры. но! прийдется торговать телом (то есть душой).. .
если не готов на эти варианты, лучше забудь про это дело.
Единственная .....
Ко второму варианту я точно не готов, а вот первым Вы меня заинтересовали!!)))
Отвечаю просто, но подумав. Если реализация твоих замыслов раскроет в тебя следующию ступень развития то на здоровье. Но если ты ошибешься, а ты замахнулся на многое, согласись. И если ты ошибешься то придеться делать много шагов назад. А как по мне это Ай-ай. Если смысл дошел то я рада. Удачи при любом развитии событий.
Единственная .....
Спасибо.
ты молдаван, плетёшь ерунду какуюто
А как замечательно всё изменится, если в последнем слове вопроса поменять всего 1 букавку!
Единственная .....
Это случайно не первую ли?!))
овощи кушай... и станешь Духовным лидером....
Единственная .....
Это типа мысль?!))
Для кого ?..Для овец - просто нужно громче всех блеять и быстрее всех убегать..))... Уточни..)
Единственная .....
Для овец духовных лидеров полно, я о нормальных людях говорю.
Судя по нику - как медному котелку до пенсии...
Стань для всех слугой и помощником. Зайди ко мне в мой мир-найди на третьей странице-Моё видео-док. фильм-Плотник-сын Плотника-шесть частей- о нашем епископе -Федотове Иване Петровиче, который за Слово Божие-18 лет провел в тюрьмах и лагерях. Дай Бог тебе понять-это лидерство!
Еще один!!!
Единственная .....
Я всё ещё один, да))
Чем выше становишься, тем больше ответственности на себя принимаешь, тем больше риск пасть.
Ты должен быть тогда более аскетичным во всем и не позволять ничего лишнего себе, не употреблять всякие возбуждающие вещества (сигареты, алкоголь, чай, кофе и др.) , от мяса отказаться полностью должен, так как оно содержит негативную энергию всей боли убитого животного. Сексом ток заниматься для рождение детей, а не для собственного удовольствия. В итоге ты должен полностью научиться контролировать свои чувства и эмоции, но это не всем удается, так как для этого нужно очень долгое время.
Усвоить несложный лексикон и уметь нагло врать.
Единственная .....
Врать не люблю и речь о настоящем духовном возрождении всех людей.