Мистика, эзотерика
Мама очень желает выдать замуж меня!
А я не хочу. Так как и нормального парня найти сложно, или бабники попадаются или пьющие и т. д. Смотрю щас подруги по залёту выходят чтоб мужика удержать, а потом или развод, муж налево ходит а ребенка бабушкам спихывают. Я на сытуацию трезво смотрю поэтому не горю желанием. А мама свое твордит вот я в 20тебя нянчила, а ты незамужем. Как говорят луцше потратить годы на поиски чем на неудачный брак. Уже достала!
не ведись на провокации. . парни действительно пошли не те, как и девушки.. . можно жить одной тоже интересный опыт! . но жениться дело простое. . как сама задумаешь так и твори.. . твоя это жизнь помни.. . и ты сама отвечаешь за неё не парень не муж и не мама
Ну, мамы все такие. Им хочется, чтобы всё было правильно и хорошо.
Я не знаю в каком возрасте нужно замуж выходить. Ищите или ждите. И найдёте)
Я не знаю в каком возрасте нужно замуж выходить. Ищите или ждите. И найдёте)
а может ты маму так достала, что она хочет. чтоб ты доставала кого то другого ? ))
сходи, не расстраивай маму )))
Возможно она устала Вас воспитывать. ей тяжело. А. что такое быть женщиной . женой и матерью и как это тяжело. Вам покажет будущий муж. Тогда поймете маму.
Маму надо слушаться!
В 20 лет надо гулять и гулять и наслаждаться жизнью! Успеешь еще намаяться!
сочувствую
Да согласен на все 100% это проблема, точно также как и найти девушку.
Ты девица взрослая уже, сама решишь когда замуж идти!
А на маму не серчай, она то не со зла тебе это твердит.
А на маму не серчай, она то не со зла тебе это твердит.
Закройте сами этот вопрос. Дайте маме понять, что вы ничего не хотите об этом слышать и что ваши отношения с мужчинами касаются только и только вас. Больше никого.
Похожие вопросы
- Почему люди не очень желают вести разговор, например, на тему о призраках?
- Мы с мамой очень часто угадываем мысли друг друга. Говорим одновременно и одну и ту же мысльУ кого-нибудь есть подобное?
- ребята подскажите мне чего-нибудь экзотерическо-волшебного-мне это замуж срочно надо-а меня брать нито не желает.. а?
- Сын 6 лет, сегодня выдал:" Я видел себя со стороны,я с мамой лежал на диване,она с тобой разговаривала по телефону."
- В ГАИ выдали номера на машину 666, очень не приятно, что делать, поменять?
- почему зачастую нам дают то, чего мы желаем только тогда, когда перестаём этого желать ?
- У меня в жизни очень давно ЧЕРНАЯ полоса-нет друзей (все замуж вышли), нет мужчины,нет детей, чувствую,что раздражаюсь
- Выхожу замуж (через 2 недели) Обратилась к очень известному магу (не тут) с вопросом про будущее в личной жизни.
- После смерти мамы прошло один год но я не могу успокоиться мне очень тяжело что делать
- А если очень сильно боишься какого-то человека, то он тебе точно зла желает и делает или может наоборот помогать?