Мистика, эзотерика
Мы с мамой очень часто угадываем мысли друг друга. Говорим одновременно и одну и ту же мысльУ кого-нибудь есть подобное?
Сама офигеваю. Как такое может быть? ) ) Это стало не так давно замечаться. мистика...
Это элементарно. Вы всю жизнь вместе, знаете друг друга. К тому же вы родные. У меня так же.. И нет в этом никакой мистики.
Идите поцелуйте мамочку и скажите, что вы её любите)) Я уверена ваши мысли снова совпадут))
Может.
Крепкая духовная связь...
Ничего удивительного: гены, наследственность, родственные души!
Вас воспитывала мама!
Но это отрицательно скажется на вашем будущем..
Вас воспитывала мама!
Лиза Захарова
А почему, собственно?
Пернегуль Оразай
У меня полная семья.
Нам с сестрой даже сны снятся одинаковые. Я начинаю рассказывать, она меня останавливает и продолжает. Во многом мысли схожи. даже в приготовлении еды. Давно не готовила что-то, начинаю готовить, по телефону созваниваемся. оказывается она готовит тоже самое. Часто бывает, что хором одну и ту же мысль произносим.
Это индукция! Часто бывает у людей, ЖИВУЩИХ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РЯДОМ!
Да, когда я неожиданно вспоминаю, что маме надо позвонить, раздается звонок от нее. Ну, и не только это. Интуиция с близкими работает.
Просто во внешней среде имеется одинаковый раздражитель, а так как она ваша близкая родственница, то на вас остался отпечаток ее воспитания. Никакой мистики, просто нужно правильно определять причино-следственную связь.
Музыканты в оркестре вообще могут не разговаривать и прекрасно понимать друг друга, в некоторых ситуациях - не относится к музыке.
Связь на уровне мимики, предсказаний, так как есть шаблоны и. т. д.
Это у всех со всеми) ) В миру- телепатия. ) ) По сути-синхронизация..))
это называется рапОрт
Сильная связь с мамой. Вы наверное близки и дружны. Такое бывает.
с мужем могли без слов понимать друг друга... на расстоянии близкого человека чувствовала.... в последнее время в мозгу фразы мелькали... и просыпалась от сказанного слова.... ну последнее не доказано... ибо выпытать не смогу.... может глюк )))
У меня точно так же с котярычем Васькой. Я раз замёрз, а он мне прямо в подъезд одеяло байковое в пасти приволок и говорит: на, завернись, старый.
У Дурова с Цукенбергом
У меня с подругой точно так же и с парнем
В эзотерике это называют "резонанс". Резонанс может быть на разных уровнях - обыденном, эмоциональном,
сексуальном, интеллектуальном и т. д. Совпадение мыслей и желаний. А родители или люди, с которыми мы общаешься на уровне сердца больше всего настроены на "общую волну".