Мистика, эзотерика
О чем говорит внезапная популяризация вампиров? Откуда любовь к убийцам и паразитам?
Земля - это мастерская добра, но по существу и зла. Вселенский разум воспитывает себе сотворцов и соуправленцев и поэтому положительным людям приходится на планете в противостоянии вселенскому злу проявленному в религиозных и многих других мракобесиях сохранять и нарабатывать положительные качества и духовный иммунитет. А вот отрицательные цивилизации и существа нашей вселенной выбравшие путь зла и выродившиеся в раковую опухоль, управляемые объединяющим их сообщественным сознанием Антимира - богом зла, используют планету как колонию по выращиванию черных магов и просто отбирая прогнившие и одураченные ими сознания - души людей, как энергозаряды и расходный материал в свои демонические сферы. Демонические существа навязывают через всех своих ставленников и наместников остальным оставшимся в меньшенстве и пока еще людям паразитарный образ существования. И так как сейчас соотношение людских сознаний - душ способных положительно эволюцировать к нелюдям - воплощенных в человеческие тела паразитических химерических монстров инопланетного и земного происхождения примерно один к шести, то они уже не скрываясь активно утверждают свои паразитические ценности подавляя и искореняя все высоконравственное и созидательное. Это Война. Не проспите кто еще Человек.
Зачем обращаются к нечистой силе? За помощью. Можно обращаться к Богу. Но для этого нужно просить. Этих просить не надо. Пригласи и все. Также и с убийцами. Душегубы сильные. Еще Родион решал вопрос: тварь ли я дрожащая, или право имею? Так то взрослый студент. Хотя... Стивен Кинг до сих пор не "вылечился". Вот и любит "Let me in". Также и маленькие, слабые душой и телом детишки.
Насчет паразитов не знаю. Мне лично, к примеру, глисты очень не нравятся.
психокоды цру, красный яркий и чорный цвета сильнее всево действуют на психику обычных людей. .
(чорный заодно стимулируит альфаритмы головы)
"Вечно молодой, вечно пьяный. "Плюс кровь, секс и романтика. Не скучно.
темная романтика, сверхспособности, бессмертие.. . это привлекательнее молитвы и поста.
обычные соблазны, короче.
навязывание открытого паразитизма, это ступень перед которой было скрытое. Чтоб легко входило в массы без удивлений и становилось как правило закон. . замена качеств это период уже несколько столетий идёт похоть на любовь, добро на зло, садизм на прекрасное. . иным рассам выгодно держать человечество на самых низких этапах развития.
Все просто) ) Спрос рождает предложение) ) От сюда же и все передачки были по ТВ про конец света в декабре 2012. Деньги зарабатывают на интересе людей к чертовщине.
Жить не так, как все, выделяться из общества и быть главным в нём (что хочешь то и делаешь и чтобы тебе подчинялись, боялись и т. д. ) роскошная жизнь-всё самое лучшее ты получаешь без особых усилий, у тебя ведь есть супер способности! И в конце концов бессмертие и вечная молодость и красота-кто откажется???
Потому что нанимали фильмов с вампирами, вот школьница и шликуют