Мистика, эзотерика

Яснослышание, то есть чтобы слышать покойников. Как открыть?

Делаю по книжонкам, не получается, один звон в ушах. Мне именно слышать покойных нужно. Так контакт есть, по ощущениям и эмоционально, мыслеформами, даже спиной могу ощутить как прошёл или находится рядом (поэтому дома не выхожу из ванной раздетой даже когда одна, потому что не одна) . А как услышать? Чтобы задавать вопросы и могли ответить. Только не надо бестолковых советов давать. Именно покойников нужно.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Все мысленно....
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
27 065
Лучший ответ
Покойники умерли.

Когда собирается группа дебилов, чтобы вызвать дух Наполеона-к ним понятное дело не приходит покойный Наполеон. Который почил и уже давно, кстати, на острове Святой Елены.. .
Они сами придумывают"Наполеона".Или пользуются уже готовыми "Наполеонами".Которых придумали такие же дебилы, только ранее.
людям никак
может они не хотят к вам на связь выходить сами, к кому хотят те люди не учатся а видят их и без книг и обучений и долго привыкают к таким явлениям. есть люди которых покойники "не принимают " а звон у ушах от давления может стоять
вобще попробуйте просто голос в голове услышать -задать вопрос и те мысли что появятся могут быть от мира духов. если есть способности то услышите
Самое не доброе умение, но музыку мне слышать нравилось. Открыть и закрыть надо с перебора.
Дело в том что в духовной культуре много сложностей и тонкостей. Но ещё плюс много фальшивок и обманок с целью обогащения. По нашему не знанию нас легче обмануть. Вполне что это придуманная теория. И нет компитентного источника информации.
Наталья Тагиль
Наталья Тагиль
11 728