Мистика, эзотерика

А в астрале обзор зрения на 360 градусов ?:) И чем он там видит коли глаза в теле ?:)

мне кажется, что в астрале нет тела, просто идёт восприятие пространства со всех сторон. Т. е. это уже не визуальное, а полевое.
Акбота Кенжебаева
Лучший ответ
При чём тут примитивное физическое тело? У души объёмное зрение; глаза материальной оболочки тут вообще как можно их сюда поставить)))
В астрале действуют тонкие органы чувств... которые в 10 раз превосходят земные... вы только подумаете о предмете, и он тут же приближается к вам... и видно его даже изнутри...
Ксения Петина
Душа без оболочки имеет сверхчувствительные способности: ясновидение в пространстве и во времени, видит то, что хочет. Имеет способность к телепортации, к телекинезу, к трансмутации металла, левитации. Если души объединяют силы в коллективном взаимодействии, то могут создавать планеты и зажигать солнца.

Песня: Зажигай Солнце: http://music.yandex.ru/#!/track/818117/album/91543
Olesea Bisir
Там третий глаз работает...
Материалисты считают этот вопрос следует рассматривать, как особую форму сознания, внутри себя и никуда никто не выходит! Правильнее сказать входить, ане выходить! Чаще и легче всего в такую форму входят люди с нарушенной психикой! Такие люди усилием воли могут вызвать галлюцинации. Принесёт ли вам пользу такая практика? Никакой полезной информации галлюцинации не дают! Первый раз такое состояние у человека возникает случайно, на фоне чрезмерного нервного возбуждения! Но от таких опытов можно и умереть от разрыва сердца!
А чем вы видите во сне, когда глаза закрыты?
Элеонора Корнильцева Сон это работа мозга
Нет.. . Это трудно с биологической, биофизической, и биоэнергетической точек зрения но примерно это будет так. Всё, обсалютно всё что вы осознаёте есть эллектрические посылы ваших рецепторов в ваш мозг, а что такое эллектрический ток? А это энергия но физическая это есть особое состояние атомов, дже не особое а определённое, но на ряду с током есть и другие виды инергии, например радиоволны но это не состояние мельчайших частиц это энерегетическая энергия ( да тафтология ну а что делать, я просто пытаюсь объяснить как можно понятней без заумных слов ) так вот, доказано что существует предчувствие ( как говорится жопой чую) ) это есть не что иное как радио волны направленные в определённом спектре в ваш мозг, а в астральном теле весь тотже нобор чувств что и в обычном НО передача информации идёт уже не посредством эллектричества а посредством определённого спектра волн. Вот както так, но прошу не путать астрал и ОС.