Мистика, эзотерика
Посоветуйте литературу по эзотерике! сказали иная сила во мне есть, надо развивать!! понятия не имею с чего начинать))
Сила бывает разная, но на всяк товар есть свой покупатель. Поэтому литературу должна сама выбрать твоя сила, как почувствуешь, что оно родное, близкое, как будто давно знакомое, но забытое - значит твое. Как искать в инете лит-ру думаю учить не надо.
Советую книги Авторов: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. многое дают понять, пазлы сходятся, при осознании человек меняется в лучшую сторону и понимает то, чего раньше не видел и не знал.
Нет. Так не прокатывает) Никто не знает какие книги нужны именно вам. Если мне какая-то книжка нравится, это не значит, что она нужна вам. Советовать такие вещи - неблагодарное занятие. Делаете так: Идет в книжный магазин, ходите по соответствующему отделу, какой книге вы понравитесь, такую и берите.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
А кто сказал? Уж не те ли, кто за деньги готов помочь это самое "нечто" развить? Тогда не верьте.
Начни с отжиманий от пола.
По 500 раз подряд. 2 раза в день.
(Это не много: иная сила поможет)
По 500 раз подряд. 2 раза в день.
(Это не много: иная сила поможет)
тогда лутше начинать читать учебники по психиатрии- потому что изучение эзотерической литературы приводдит к изминению вашего сознания и это вам надо контролировать самой
Развивай. А чтецов от эзотерики - пруд пруди. Писателей - фантастов - еще больше. Подальше от книжек с чужими фантазиями. Поближе к свечке, коврику, состредоточению и т. п. Сам почуешь как и что тебе надо делать. А не почуешь - и не твое это
я случайно пришла к эзотерике, искала статью про энергетический вампиризм и инете и нашла, что искала. Это были книги Секлитовой и Стрельниковой и не смогла от них оторваться, для меня это был, как чистый глоток, моя душа потянулась. Книги у разной сложности от первых контактов, до Законов Мироздания. Мне они подошли, это всё индивидуально, слушайте своё сердце, вам может другие авторы подойдут. Это ещё зависит от уровня развития души.
Вообще истина многагранна и надо найти связующие моменты между разными авторами и увидите бриллиант)
Сайт Рунмастер . Юрий Ларичев "Евангелие Самому Себе"
В НЛП много техник - но это нужен коуч. , тренер. Ролевые игры?
гарри потера прочитай