Мистика, эзотерика
Кто такие эзотерики? это иного уклада истеричные люди? А мистики это кто мстит?
Эзотеризм - тайные знания, передаваемые Учителями человечества посвящённым. Это та высшая информация, которая несёт в себе новые знания о мире, недоступном восприятию человека. Новая эзотерическая информация несёт в себе энергию более высокого потенциала, чем существующая на Земле, и таким образом эзотеризм способствует обновлению знаний человечества. Через распространение новой информации происходит усвоение её другими индивидами и осуществляется распространение новой энергии по Земле. Постижение новых знаний – это усвоение оболочками человека энергий высшего на соответствующий период времени потенциала. Посвящённые трансформируют сложную информацию в понятия, доступные для понимания подготовленных в духовном плане душ. Они становятся посредниками между Высшим миром и низшим и посылаются специально на Землю для того, чтобы в определённые периоды вносить в развитие человечества свежую струю знаний, идей, а вместе с ними нести новую энергию душам людей.
Психи.. . -С заболеванием почему-то поражающим мозг даже людей с устойчивой психикой.
эзотерика наука о тайных знаниях (не признанная научно) , мистики- люди. изучающие мистические случаи, наверн такие как группа космопоиск!
эзотерики не знаю кто (эзо вроде изнутри во внешнюю среду терик=температура может отдающие тепло? но это только предположение) .А вот мистики это те кто загадки разгадывают и загадывают (мист=загадка) оч интересные люди. Например Шерлок Холмс мистик такак умел разгадывать загадки и Архимед и вообще многих учёных можно назвать мистиками ведь они открыли для себя загадки законов природы...
эзотерики это 100% истеричные люди. даже если он спокоен в данный момент.
Наталья Андрющенко
а на второй вопрос?
Гулмаржан Исенова
Это точно. Видели со стороны.
Эзотерики -- люди, обладающие сверхестественными знаниями. Мистики -- люди, которые ищут Бога не умом, а сердцем.
эзотерики - это любители информационной экзотики
мистики - это любители фильмов соответствующего жанра
Эзотерик - тот, кто сможет умно ответить на глупость, а мистик - тот, кто отвечая на глупость, заставляет спрашивающего чувствовать себя идиотом!
эзотерика не признанная наука, Имхо