Мистика, эзотерика
Посоветуйте хорошую литературу по эзотерике
Для начинающих Крайон подойдет. , еще могу посоветовать Луизу Аурелию Джоунс "Телос". А поломать ум поможет Лао-Цзы "дао дэ дзин". Остальное что читал меня не сильно зацепило, а эта литература в прямом смысле сломала стереотипы ума, помогла в процессе выхода из иллюзии. Еще очень понравился сайт http://www.pritchi.ru/ как источник мудрости.
Введите проблему в Сон, а завтра купите то что надо. Удачи!!!
в этом очень много направлений.
по эзотерике нет хорошей литературы - вода сплошная, так разве что за пару камешков споткнёшься - это и будет твоя эзотерика...
Всё зависит от Вашего уровня сознания и конечно от вопросов которые Вас интересуют. Кому то и Правдиной хватает, для кого то и Блаватской, Рерихов мало.
сегодня многое можно найти и в интернете...
Рекомендую почитать Майкла Ньютона "Предназначение души",Стив Ротер и Группа, Нил Доналд Уолш, если не читали. Посетите сайт Стива Ротера, там часто появляются интересные статьи.
Карлос Кастанеда это первое что стоит прочитать. Потом Ошо, Монро, Вебстер, Зеланд, Леушкин, Радуга и побольше смотреть видео практик так как книга не передаст вам этого
Неплохие книги Натальи Котельниковй, где информацию дает Санат Кумара, Ронна Герман дает информацию от Арханела Михаила, Крайона.
Зачем тебе эзотерика? если в жизни все хорошо, но вот чего то не хватает, для души типа, начинай с азов лучше: йога, тайчи, цигун, кастанеда, не советую влезать во всю эту европейскую астральную эзотерику (там очень много дезинформации) , годы уйдут что б разобраться, если уже есть желание скачай на торренте как попасть в астрал за 2 дня (реально действует) и не парься.
А если в жизни плохо, значит сначала с собой нужно разобраться, иначе говоря что бы было хорошо, а не с высшими энергиями контакта искать, в этом на данный момент самый прямой путь - реимпринт (с бурхаева лучше начинать).
Начни с ОШО "Осознанность"
Смотря для каких целей и какого направления. Если хотите улучшить свою жизнь путем самовнушения подойдет и К. Кастанеда. Если именно магия, ритуальная и практическая, то тут и Папюс и Кроули, и Е. Блаватская, Чарльз Лиланд.. . Много их всяких разных. . Только мой совет, не стоит, все они известные и разоблаченные шарлатаны, а настоящее и рабочее, если такое есть, его ведь не напечатает никто и никогда.
На сегодняшний день очень много всякой изотерики придумели, столько стало писунов и все ссылаются на что-то. Мой совет найти Бхагават-гиту. Там вы найдете ответы на многие вопросы. Эта книга является квинтессенцией всех ведических знаний и наз она " Бхагават-гита КАк она есть"